Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Спорт

«Буде-Глимт» Хайкина сыграл вничью с клубом АПЛ в Лиге чемпионов

«Буде-Глимт» Хайкина сыграл вничью с «Тоттенхэмом» в Лиге чемпионов

Норвежский «Буде-Глимт» с российским вратарем Никитой Хайкиным сыграл вничью в матче общего этапа Лиги чемпионов с английским «Тоттенхэмом».

Встреча завершилась со счетом 2:2.

Игрок «Буде-Глимт» Йенс Петтер Хеуге открыл счет на 53-й минуте матча. Он же через десять минут оформил дубль. Микки ван де Вен на 68-й минуте один мяч отыграл один мяч. На 89-й минуте Ришарлисон сравнял счет.

«Газета.Ru» вела онлайн-трансляцию поединка.

После двух туров общего этапа Лиги чемпионов у «Буде-Глимт» два очка, «Тоттенхэм» имеет в своем активе четыре балла.

В феврале 2022 года Международная федерация футбола (ФИФА) и Союз европейских ассоциаций (УЕФА) отстранили сборную России и российские команды от турниров под своей эгидой. Таким образом, клубы не имеют права выступать в Лиге чемпионов, Лиге Европы, Лиге конференций, а мужская сборная была лишена возможности отобраться на чемпионат мира — 2022. Также российские футболисты не сыграли на чемпионате Европы — 2024 и не были допущены к жеребьевке чемпионата мира 2026 года, который состоится в США, Мексике и Канаде.

Ранее хет-трик Килиана Мбаппе принес победу «Реалу» над «Кайратом».

 
McDonald's зарабатывает не на бургерах, Red Bull не производит напитки. Что мы не знаем об известных корпорациях
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!