Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Тарасова обвинила фанатов Медведевой в том, что они игнорируют Милохина

Заслуженный тренер СССР, судья «Ледникового периода» Татьяна Тарасова возмутилась тем, что болельщики Евгении Медведевой приготовили плакаты только в ее честь с надписью «Женя» и не поддержали ее партнера по шоу — тиктокера Даню Милохина. Слова Тарасовой передает корреспондент «Газеты.Ru».

«Вот я смотрю на зал, вроде вы за Медведеву и Милохина болеете все, да? (Зал кричит «Да» и долго аплодирует). А пишете только «Женя». И ей было бы приятно, и нам всем было бы приятно, если бы вы написали еще и «Даня». Потому что, в конце концов, оценки мы ставим и ей, и ему — самое главное! Я, конечно, Даня, говорю о тебе.

Ты потрясающе катаешься. Потрясающе! Я не знаю, чем ты занимался раньше. Может, немножко ходил куда-то. Может, играл в хоккей. Все в разных условиях жили, все играли по-разному. Но, во всяком случае, у тебя есть интерес к фигурному катанию.

Даже то, что ты хватаешь Лешку Ягудина перед выступлением, говоришь «Поехали» и делаешь подсечки с ним назад. Ты делаешь это абсолютно профессионально!

Конечно, мне очень обидно, что никто не написал «Даня». Я на это надеюсь. Пусть в следующий раз кто-нибудь напишет. (Зал аплодирует и скандирует «Даня! Даня!»). Есть другая сторона плаката. На одной написано «Женя», а на другой пишите «Даня», угу. Целая неделя впереди», — сказала Тарасова.

Ранее Татьяна Тотьмянина оценила честность конкуренции с Медведевой и Милохиным на «Ледниковом периоде».

Все новости на тему:
Зимние виды спорта
Загрузка