с начала
Весь матч
Главные события
  • 23.50
    Сборная Бельгии разгромила Венгрию со счетом — 4:0 и вышла в четвертьфинал Евро-2016. На этом все. Для вас работал Борислав Головин. До свидания! Спокойной ночи!

• '90+3
    Финальный свисток!

• '90+2
    Салаи тоже без горчичника не уйдет.

• '90+2
    Феллайни только вышел на поле, а уже успел получить карточку за конфликт с Салаи.

• '90+1
    ГОООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!! Феррейра-Карраско! Убежали бельгийцы в контратаку, и Найнгголан выдал отличную передачу партнеру, который пробил в ближний угол! 0:4!

• '89
    Автор гола Батшуайи получил глупую желтую карточку за неспортивное поведение.

• '88
    Витселю мяч попал в пах. Здоровья полузащитнику пока еще «Зенита».

• '87
    Джуджак сам решил пробить со штрафного и попал в стенку.

• '86
    А бельгийцы продолжают получать удовольствие от игры и идут вперед.

• '85
    Витсель сам решил пробить из-за пределов штрафной. Для Кирая это не стало откровением.

• '83
    ВЕНГРИЯ! Надь после подачи углового и парочки киксов подобрал мяч прямо на одиннадцатиметровой отметке и пробил под перекладину! Куртуа коснулся снаряда пальцами и спас!

• '82
    Последняя рокировка у венгров. Даниэль Беде появился на поле, еще один нападающий.

• '81
    Ну и Азара меняют под аплодисменты. Вместо него выходит Маруан Феллайни.

• '79
    ГОООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!! БЕЛЬГИЯ! АЗАР! ЧТО ТВОРИТ ЭДЕН! На скорости он убежал от всех по левому флангу, сместился в центр, попутно обыграв парочку оппонентов, и пробил точно в дальний угол! 0:3!

• '78
    ГООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!! Похоже, это все. Неутомимый Азар выполнил прострел с левого фланга, а Батшуайи первым же касанием спокойно расстрелял створ! 0:2!

• '77
    Ух, Карраско вываливался на чужие ворота, но успел его в последний момент накрыть Кадар!

• '76
    Замена у сборной Бельгии. Миши Батшуайи выходит на поле вместо Лукаку.

• '75
    Еще одна замена у венгров. Нападающий Неманья Николич вступает в игру вместо Пинтера.

• '74
    Вертонген воспользовался ошибкой защитника и полез вперед в чужую штрафную. С огромным трудом его сумели остановить.

• '73
    Венгры ответили своей подачей с левого фланга. Летел мяч на дальнюю штангу, но никто не успевал замкнуть этот кросс.

• '72
    А теперь Азар выполнил не самый удачный кросс с левого фланга.

• '71
    Азар вновь очень легко приблизился к чужой штрафной, но передачу туда сделал не самую удачную.

• '70
    Замена у Бельгии. Мертенс уступает место на поле Яннику Феррейре-Карраско.

• '68
    ОПАСНО! Мяч после подачи в штрафную отскочил к Юхашу, который технично бил низом в дальний угол! Каких-то сантиметров не хватило!

• '67
    Вермален получает карточку за срыв атаки. Он пропустит четвертьфинал, если Бельгия туда попадет!

• '66
    ОПАСНО! Пинтер пробил из-за пределов штрафной, а мяч, коснувшись ноги защитника, нырял под перекладину! Куртуа с трудом потащил!

• '65
    Вот и приблизились. Ланг выполнил подачу справа, а Салаи неточно ткнул мяч в направление ворот Куртуа.

• '64
    Разладилась игра в атаке у венгров. Давненько они не приближались к чужой штрафной.

• '63
    Азар опять классно подключался вперед по левому флангу и уже раздумывал о голе. Офсайд был!

• '62
    Азар снова усадил парочку оппонентов как детей. В итоге вывели на удар Найнгголана, а тот пальнул в молоко.

• '61
    Вышедший на замену Элек ценой предупреждения остановил прорыв Азара.

• '60
    Азар от лицевой отбросил мяч на де Брейне, а тот не сумел придумать ничего интересного, обойдясь угловым.

• '59
    Лукаку пытался пяткой пробить после прострела слева! Не вышло! А дальше Мертенс просто не успел подстроиться под мяч!

• '58
    Мертенс сумел прокинуть мяч мимо оппонента на правом фланге и заработал угловой.

• '57
    Бельгийцы чуть успокоили соперника и перевели мяч на чужую половину поля. То, что нужно.

• '56
    Мертенс выполнил бесхитростную подачу справа. Кирая сегодня таким не проймешь!

• '55
    Ах, Салаи не хватило техники для того, чтобы обработать проникающий пас партнера.

• '54
    ОПАСНО! Джуджак выполнил классную подачу слева, и Салаи лишь в последний миг помешал пробить головой Вермален!

• '53
    Угловой подали венгры, но до удара дело не дошло.

• '52
    Лукаку снова вывел на удар де Брейне, который из-под ноги защитника неточно пробил в дальний угол.

• '51
    ОПАСНО! Салаи обыгрался с партнером, вошел в штрафную и не сумел с ходу попасть в ближний угол!

• '50
    Гузмич из центрального круга выполнил очень сильный заброс на левый фланг. Партнер мяч не достал.

• '49
    Элек в подкате выбил мяч на Салаи, а тот не сумел быстренько убежать к чужим воротам.

• '48
    Де Брейне, разумеется выполнил подачу со стандарта, но перевести мяч в створ партнерам не удалось.

• '47
    Ланг получает карточку за удар сопернику по лицу!

• '47
    КИРАААААААААААЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ!!! Ворвался Азар в штрафную с левого фланга, качнул защитника и пробил в ближнюю девятку! Снова вратарь на месте!

• '46
    Замена в сборной Венгрии. Акош Элек вышел на поле вместо Геры.

• '46
    Начался второй тайм!

• '45+1
    Перерыв! После первого тайма Бельгия с минимальным счетом обыгрывает Венгрию! Интересный футбол смотрим!

• '45
    Ух, Азар в обороне классно отработал, не пустив к мячу подключившегося по правому флангу Ланга!

• '44
    Очень важно для Венгрии не пропустить второй мяч еще до перерыва. Иначе все может стать ясно.

• '43
    Фантастическую игру показывает 40-летний Кирай! О его штанах никто и не вспоминает сейчас!

• '42
    КИРАЙЙЙЙЙ!!! Азар обработал уже уходивший, казалось бы, мяч и покатил его направо Мертенсу, которого никто не успевал накрыть! Бил Дрис наверняка, но вратарь успел выставить руку!!!

• '41
    ДЖУДЖАК!!!!!!!!!! Капитан сборной Венгрии подхватил мяч на линии штрафной и низом пробил в ближний угол! Мяч буквально облизнул штангу!

• '39
    ОПАСНО! Ловренчич из-за пределов штрафной смело выстрелил в дальнюю девятку и чуть было не попал!

• '38
    ЕЩЕ МОМЕНТ! Лукаку в быстром прорыве не стал бить сам, а покатил мяч направо врывающемуся в штрафную де Брейне. Того не успели накрыть в подкате, но пробил он прямо в руки Кираю!

• '37
    А теперь Мертенс из-за пределов штрафной неточно пробил в дальний угол.

• '35
    ПЕРЕКЛАДИНА! Де Брейне нанес потрясающий удар со стандарта, но Кирай кончиками пальцев перевел снаряд в перекладину, а добивание уже не прошло!

• '34
    Азара тонкой передачей выводили на рандеву с вратарем. Судья на линии вновь зафиксировал офсайд.

• '33
    Ответ венгров. Салаи получил мяч в штрафной, но так и не сумел освободиться от назойливой опеки защитника.

• '32
    Вновь бельгийцы убежали в контратаку. Лукаку вошел в штрафную и пробил в ближний. Срезался мяч с ноги у форварда и улетел на трибуны.

• '31
    Ловренчич сместился в центр с левого фланга и из угла штрафной пробил выше ворот!

• '30
    Де Брейне завершил контратаку своей команды ударом головой точно в руки Кираю!

• '28
    Безобразно ввели мяч из-за боковой венгры и подарили мяч сопернику. Азар мчался к чужим воротам, ожидая передачу от Лукаку, но забрался в офсайд.

• '27
    Венгры в эти минуты по-настоящему владеют преимуществом. Так и гол можно забить.

• '26
    Пинтер на скорости убегал на чужую половину поля и отдал неточную передачу Салаи. Не поняли друг друга партнеры по сборной.

• '25
    Мертенс классно ускорился по правому флангу, вошел в штрафную и выполнил довольно бесхитростный прострел вдоль линии ворот, который спокойно прервал Кирай! А ведь очень здорово чуть позади набегал Азар!

• '24
    Джуджак получил мяч возле чужой штрафной, продвинулся вперед и пробил в створ. Куртуа спокойно накрыл сферу.

• '23
    Хорошая подача слева прошла в штрафную Бельгии. Куртуа спокойно забрал мяч в руки, хотя на него летели со всех сторон оппоненты.

• '21
    Кадар в своей штрафной опередил Лукаку и скинул мяч головой Кираю.

• '20
    Азар заработал корнер для своей команды, который завершился выносом мяча из венгерской штрафной.

• '19
    Кадар подыграл себе рукой после перспективного заброса на левый фланг. Так бы могла получиться интересная атака.

• '18
    У бельгийской лицевой встретились два футболиста, не понаслышке знающие об РФПЛ. Джуджак в борьбе за мяч сфолил на Витселе.

• '17
    Венгры после пропущенного мяча, к их чести, не поникли головами, а пошли в атаку!

• '16
    Ух, Куртуа в ответ поскользнулся после передачи от защитника. Хорошо еще, что мяч не катился в створ!

• '15
    КИРАЙ! Лукаку в касание вывел де Брейне на рандеву с вратарем, который пытался попасть между ног Габору, но не сумел обмануть ветерана!

• '14
    Усилиями Джуджака венгры провели атаку правым флангом, но извлекли из нее лишь не самый удачный прострел в штрафную.

• '13
    Венгры пока отвечают лишь безадресными забросами на чужую половину поля.

• '12
    Мертенс опасно разгонялся по правому флангу, и Кадар лишь в последний момент остановил соперника в подкате.

• '10
    ГОООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!! Стандарт принес Бельгии удачу! Сам же де Брейне взялся выполнить подачу и отправил мяч точно на голову Алдервейрелду, который с близкого расстояния спокойно расстрелял створ! 0:1!

• '9
    Де Брейне придержали рукой возле левого угла штрафной.

• '34
    Кадар нарушает правила возле правого угла своей штрафной и получает карточку.

• '8
    Мертенс с Лукаку в одно касание пытались разорвать оборону соперника через центр, но их планы разрушил своим отбором Кадар.

• '7
    А теперь де Брейне из полукружия штрафной покатил мяч низом в дальний угол после передачи Азара. Не очень сильно получилось, и Кирай спокойно накрыл снаряд.

• '6
    Лукаку имел парочку опасных моментов после забросов в чужую штрафную! Кирай потащил выстрел Ромелу в упор в ближний угол!

• '5
    Ловренчич обосновался с мячом на правом фланге и сумел обыграть оппонента, после чего несильно пробил в ближний угол. Куртуа на месте.

• '4
    Найнгголан в центре поля попадает под подкат опытнейшего Геры. Наступление бельгийцев закончилось чуть неточным ударом де Брейне из-за пределов штрафной.

• '3
    В начале встречи никто не торопится нагнетать обстановку. Мяч больше времени проводит в центре поля.

• '2
    А у нас изменение в стартовом составе венгров. Кляйнхайслер получил повреждение на разминке, и его место на поле займет Адам Пинтер.

• '1
    Матч начался! Ждем яркого футбола!

• 21.50
    Стартовый состав сборной Бельгии: Тибо Куртуа, Томас Менье, Ян Вертонген, Тоби Алдервейрелд, Томас Вермален, Аксель Витсель, Кевин де Брейне, Раджа Найнгголан, Эден Азар, Ромелу Лукаку, Дрис Мертенс

• 21.40
    Стартовый состав сборной Венгрии: Габор Кирай, Адам Ланг, Тамаш Кадар, Роланд Юхаш, Ричард Гузмич, Гергэ Ловренчич, Ласло Кляйнхайслер, Адам Надь, Балаж Джуджак, Золтан Гера, Адам Салаи

• 21.30
    В Тулузе все готово к началу поединка между Венгрией и Бельгией, который начнется уже через полчаса. Местный стадион «Мунисипал» печально известен российским любителям футбола, ведь именно здесь наша сборная разгромно уступила Уэльсу, после чего покинула Евро. Для вас работает Борислав Головин.

• Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Текстовая трансляция матча плей-офф финального турнира чемпионата Европы – 2016 по футболу (Евро-2016) между сборными Венгрии и Бельгии состоится 26 июня 2016 года в 22.00 по московскому времени со стадиона «Мунисипал» (Тулуза).