с начала
Весь матч
Главные события
  • 17:58
    На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе в вами за матчем наблюдал Андрей Кульянов, до новых встреч!

• 17:55
    Сборная Италии в двух матчах набрала шесть очков и досрочно вышла в 1/8 финала Евро-2016.

• 17:52
    Сборная Италии со счетом 1:0 выиграла у команды Швеции и одержала свою вторую победу на Евро-2016.

• '90+5
    Штурм сборной Швеции! Ибрагимович скидывает, Гранквист борется за мяч. Но не пускает его Кьеллини. Швед падает. Свитсток! Но об окончании встречи!

• '90
    Кандрева бил с относительно острого угла по воротам шведов — Исакссон справился с ударом с 12 метров.

• '89
    Кьеллини выбросил мяч из аута слева у центра поля. Дзадза головой скинул мяч на ход Эдеру, а тот, рванув к воротам, обошел Гранквиста и пробил в нижний дальний угол!

• '88
    ГООООЛ!!!!! 1:0!!!! Эдер!!!

• '86
    Берг вместо Гвидетти у шведов выходит на поле.

• '85
    Стураро выходит вместо Флоренци у итальянцев.

• '85
    Но бьет Гранквист! И он же фолил, как посчитал арбитр.

• '84
    Ибрагимович заработал угловой — и сейчас он же отправится в итальянскую штрафную выжимать максимум из этого «стандарта».

• '82
    Перекладина!!! Пароло попал в нее мячом после удара головой с линии вратарской! Исакссон не спас бы шведов.

• '81
    Ибрагимовичу приходится совершать рывки в отборе, обозначает он прессинг.

• '80
    В быстрых атаках ничего не получается у итальянцев, а Дурмаз уже отметился ударом по воротам Буффона.

• '79
    Двойная замена в сборной Швеции. Дурмаз вместо Форсберга, Левицки вместо Экдаля.

• '77
    Кьеллини лежит на траве — Ларссон грубо в него врезался плечом, когда итальянец прыгал за верховым мячом.

• '76
    Вот сейчас темп матча сильно возрос. И это итальянцы его нагнетают.

• '75
    Навес Кандревы в штрафную шведов — выведен мяч оттуда. Очень слаженно действует защита скандинавов.

• '74
    Тьяго Мотта выходит на поле вместо Де Росси.

• '72
    Момент у ворот сборной Италии! Ольссон слева вырезал диагональ — мог его парнтер замкнуть пас в центре штрафной, а Ибрагимович подставлял ногу у дальней штанги. Но именно он и был в офсайде, да еще и не попал в створ с пары метров.

• '71
    Вдвоем итальянские защитники опекают Златана, на которого сейчас пытаются забрасывать мячи шведы.

• '69
    Де Росси стал обладателем первого «горчичника» в матче. На Чельстреме сфолил в центре поля.

• '67
    И снова долгая перепасовка — на этот раз в исполнении итальянцев.

• '65
    Угловой у ворот Буффона — и вся желтая трибуна шведских болельщиков за ним на ногах.

• '64
    Флоренци навесил слева через всю штрафную, Кандрева другой стороны прострелил — в руки Исакссону.

• '63
    Под диктовку команды Италии идет второй тайм, но вот брака в атаках у них все еще много.

• '61
    Чельстрем! С ноги снял мяч у готовящегося пробить из штрафной Джаккерини.

• '60
    Дзадза выходит вместо Пелле у итальянцев.

• '59
    Исакссон, казалось, опрометчиво рванул к Пароло из ворот, но «выдавил» того к лицевой линии и заставил потерять мяч.

• '58
    Гвидетти фолит на чужой половине поля. Арбитр просит итальянцев сильно его за это не ругать, мол, он и сам может наказать, если будет нужно.

• '57
    Кандрева справа простреливает к воротам шведов. Пелле показывает, что надо навешивать и желательно на него.

• '55
    Чуть отпустил мяч после перевода на его фланг Флоренци, а могло быть интересно в атаке у команды Италии.

• '54
    Линделоф отметился супернеточной подачей. На том и завершился первый осмысленный подход шведов к чужим воротам во втором тайме.

• '53
    Выдавливают итальянцы соперников к середине поля, но гнут свою атакующую линию шведы.

• '52
    Напряжение в матче чуть выросло, борьбы стало больше на поле.

• '51
    Серия навесов в исполнении итальянцев. И мяч наконец замирает в руках у Исакссона.

• '49
    Пелле пробил в линии штрафной! Пас ему сделал Эдер. И по такой жизни это можно назвать опасным моментом!

• '48
    Гвидетти на газоне. И это швед — против обладателя их фамилии сфолили итальянцы в центре поля.

• '47
    И снова та же картина: мяч у шведов, они спокойно катают его.

• 46
    Матч возобновился!

• '45
    Вообще не добавил времени к первому тайму арбитр. Перерыв. Счет в матче Италия — Швеция не открыт — 0:0.

• '44
    Шведы с мячом. Статистика первого тайма будет в их пользу, но моментов как не было, так и нет.

• '43
    Кьеллини, Барсальи, Бонуччи.. Златан уже всех опекунов потолкал в итальянской штрафной.

• '42
    Но как играет Ибра! Любой тычок с любой силой в его сторону он принимает, будто это был удобнейший пас!

• '41
    Ибрагимович скидывал снаряд под удар Гвидетти — тот зарядил очень неточно.

• '40
    Кандрева подавал в штрафную шведов — Юханссон выбил мяч.

• '38
    Златан не очень хочет играть без мяча — уходит в центр поля, пытается там открываться.

• '36
    Ольссон повозмущался относительно решения арбитра. Тот объяснил шведу, что второй раз так лучше не делать.

• '35
    Видно, что как можно надежнее пытаются играть команды. Даже позиционная атака шведов с оглядкой назад идет.

• '34
    Итальянцы теперь довольно широкую атаку провели. Неспешную. И завершившуюся неточной передачей в штрафную.

• '32
    Флоренци — самый активный у итальянцев. Пытался на левом фланге отыграться с Де Росси, но партнер затянул с обратным пасом. Офсайд.

• '31
    Сборная Италии перешла на забросы вперед на Пелле, а тот уже все ноги оттоптал центральным защитникам шведской команды.

• '30
    Хорошо по флангам мяч переводят, но с подачами получается не так успешно.

• '29
    Некоторое преимущество сейчас у шведской сборной.

• '28
    Чельстрем подает, Ибрагимович у дальней штанги добирается до мяча, бьет — но неточно. Да еще и офсайд был зафиксирован.

• '27
    Де Росси рискует получить карточку — грубо подкатился в центре поля под Златана. Арбитр делает устное предупреждение итальянцу.

• '26
    Два шестых номера сошлись на правом фланге итальянской защиты. Кандрева очень классно оттеснил от мяча Форсберга.

• '25
    Пелле тянулся за мячом — и получилось «накладка». Гранквист пострадал, выбивая мяч.

• '24
    И снова не выпускают итальянцев с их половины поля шведы, заставляют выбивать мяч.

• '23
    Навесы в штрафную сборной Италии продолжаются. Там Гранквист, но теперь и игрок «Краснодара» фолит у чужих ворот.

• '22
    Угловой у ворот итальянцев. Чельстрём подает, Пелле выбивает мяч головой.

• '21
    Пелле не смог сделать точный пас на выход партнеру — запутался в своих ногах.

• '20
    Затяжная атака сборной Италии. Были удар Эдера и дриблинг Форленци. И наступление продолжается.

• '19
    Кандреве оказали медики итальянской команды помощь — кровь на лице игрока была.

• '17
    Ибраигмович дирижировал атаками шведом. В итоге бил Чельстрём — для Буффона удар не стал загадкой.

• '16
    Теперь и шведы имеют возможность покатать мяч по своей половине поля. Чем и пользуется.

• '14
    Опасная атака шведов получилась, но снова Ибрагимович сфолил в чужой штрафной — поставил ногу Барцальи. Форсберг все равно пробил, а Буффон все равно выручил!

• '10
    Флоренци пробил по воротам с линии штрафной. Слишком прижал мяч к газону — сильным выстрел не вышел, Исакссон легко забрал мяч в руки.

• '8
    Итальянцы прессингуют, и теперь уже очередь шведов ошибаться в передачах.

• '7
    Вот и две атаки итальянцев прошли, завершившись подачами с разных флангов.

• '5
    Флоренци неточный навес сделал в штрафную шведов.

• '4
    Антонио Конте недоволен, что сборная Италии столько брака в передачах делает в начале встречи.

• '3
    А итальянцы играют без мяча.

• '2
    Шведы с первых минут начали прессинговать! Было несколько опасных навесов. После одного из них Ибрагимович сфолил против Кьеллини в верховой борьбе.

• '1
    Матч начался!

• 16:56
    Гимн Швеции отзвучал, сейчас поет сборная Италии! И как поет Буффон!

• 15:51
    Рвутся на поле команды — игроки в подтрибунном помещении. Там же бригада арбитров из Венгрии во главе с Виктором Кошшои.

• 15:50
    Положение команд в группе Е: Италия — 3 очка, Швеция и Ирландия — по 1, Бельгия — 0.

• 15:45
    Отличная погода в Тулузе, солнышко. На стадионе ажиотаж. Все готово к противостоянию Буффон — Ибрагимович!

• 15:40
    Сборная Италии. Стартовый состав: Буффон, Барцальи, Бонуччи, Кьеллини, Кандрева, Пароло, Де Росси, Джаккерини, Флоренци, Пелле, Мартинс.

• 15:30
    Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Начинаем нашу трансляцию!

• Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Текстовая трансляция матча группового этапа финального турнира чемпионата Европы – 2016 по футболу между сборными Италии и Швеции состоится 17 июня в 16.00 мск со стадиона «Мунисипаль» (Тулуза).

• '12
    Немного успокоилась игра, уже не так рвутся вперед шведы, а мяч контролирует команда Италии.

• '6
    Штрафной шведы не очень удачно разыграли: вместо навеса в штрафную пошел прострел — и мяч легко был выбит.

• 15:35
    Сборная Швеции. Стартовый состав: Исакссон, Юханссон, Нильссон-Линделоф, Гранквист, Ольссон, Ларссон, Экдаль, Чельстрём, Форсберг, Гвидетти, Ибрагимович.