с начала
Весь матч
Главные события
  • 20:55
    Давайте на этом прощаться. «Газета.Ru» вела онлайн-трансляцию матча Исландии и Венгрии на Евро-2016.

• 20:53
    Венгрия ведет в группе F с четырьмя очками, исландцы пока вторые с двумя, но могут опуститься после матча Португалии и Австрии.

• 20:52
    Этот Евро запомнится нам чудесными спасениями на последних минутах. Венгрия сравняла счет за три минуты до конца основного времени и добыла ничью.

• '90+5
    Удар низом! Мяч ушел за вратарскую, но не в пределах ворот! На этом матч заканчивается!

• '90+3
    Падение в штрафной венгров! А нет, у самой линии! Тоже классный стандарт будет для островитян.

• '90+1
    Надь сорвал контратаку и получил предупреждение.

• '90
    Карасев четыре минуты компенсирует исландцам.

• '88
    Пиротехника зажглась на трибунах, Джуджак побежал успокаивать фанатов.

• '87
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Точней, автогол!!! 1:1!!! Николич прострелил вдоль ворот, Севарссон сам замкнул вместо соперника!

• '86
    Гудйонсен отметился неточной передачей на партнера.

• '85
    Адам Салаи попытается спасти венгров от поражения.

• '84
    Эйдур Гудйонсен выходит по овации трибун — легендарный исландский форвард сменяет Сигторссона.

• '83
    Кляйнхайслер отмечается неспортивным поведением.

• '81
    Сигторссон не воспользовался наказанием и сам сфолил в атаке.

• '81
    Кадар получил предупреждение, у Карасева и для венгров есть карточки.

• '80
    Гера сфолил в атаке, Карасев тут же остановил прорыв венгра.

• '79
    Венгры в атаке, но они стараются захватить второй этаж, а там все занято скандинавами.

• '78
    Еще один штрафной совсем не задался у венгров.

• '77
    Севарссон тоже наказан Карасевым.

• '76
    Ух, как Джуджак пробил со штрафного! Очень мощно! Но Халлдорсон, словно Один, даже не шелохнулся, ловя мяч!

• '74
    Гузмич убежал в прорыв, Финнбогасону пришлось фолить ценой дисквалификации — вторая желтая карточка для исландца на турнире.

• '72
    Николичу удалось пробить по центру, но мяч слабо покатился, вратарь забрал.

• '71
    Халлдорсон пропустил мяч между пальцами, Скуласону пришлось срочно выносить мяч за вратарскую.

• '69
    Бодварссон уступает место Альфреду Финнбогасону.

• '67
    Даниэль Бед и Неманья Николич вышли вместо Прискина и Штибера.

• '66
    Джуджак пробил со штрафного, Халлдорсон не сразу, но все же зафиксировал мяч.

• '66
    Начались замены. Арон Гуннарссон ушел, вышел Эмил Холлфредссон.

• '64
    Красиво попытались разыграть мяч венгры, но надо было его в последний момент протолкнуть, а бороться с исландскими защитниками не так-то просто.

• '63
    Гере не удалось пробить по центру, быстро его обезоружили.

• '62
    Успокоилась игра, футболисты словно массово решили замену попросить.

• '60
    Валлийский Сигурдссон навесил в штрафную Сигторссону, тот промазал головой! Но гол все равно был бы не засчитан из-за офсайда.

• '59
    Кляйнхайслер из-за пределов штрафной пробил неточно.

• '58
    Венгры надолго перешли в атаку, но исландцы обороняются всей командой.

• '57
    Мяч опасно летел у ворот исландцев, пока Бьярнасон не выбил на угловой.

• '57
    Бодварссон завершил эпизод ударом через себя.

• '56
    Две «десятки» столкнулись, Сигурдссон заработал штрафной.

• '54
    Борьба в исландском полукруге осталась за теми, кому принадлежит эта территория.

• '52
    Гуннарссон сыграл грубо в центре поля, но и сам же болезненно упал на газон.

• '50
    Джуджак решил разыграть штрафной, Кляйнхайслер пробил по центру выше ворот.

• '49
    Кляйнхайслер получил по ногам, Карасев назначил штрафной.

• '47
    Краснодарский Сигурдссон прервал атаку венгров правым флангом.

• '46
    Матч продолжается! Еще 45 минут футбола!

• Перерыв
    Венгрия выглядела предпочтительней в атаке почти весь тайм, но счет открыли исландцы после назначенного Карасевым пенальти.

• '45+1
    Уходим на перерыв под свисток Сергея Карасева.

• '45
    Игра перешла в центр поля.

• '43
    Бодварссон упал на газоне после столкновения с защитником, но свист раздается только на трибунах, игра продолжается.

• '42
    И на Исландию сошел гнев Карасева — Гудмундссон наказан желтой карточкой.

• '41
    Венгры не могут перейти в атаку, вынуждены дальше защищаться.

• '39
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Гилфи Тор Сигурдссон!!! Исландия открыла счет!!! Кирай не угадал направление удара соперника!

• '38
    ПЕНАЛЬТИ! Пошел навес от Гудмундссона, Кирай ловил мяч, но уронил его! А после этого едва не набросился на защитника Сигурдссона!

• '38
    Хавбек опять присоединился к атаке и заработал угловой.

• '36
    Гилфи Тор Сигурдссон пытался обострить на чужой половине поля, но не получилось.

• '34
    Джуджак навесил на дальнюю штангу, партнеры разыграли мяч и отдали Кляйнхайслеру на удар. Тот чуть-чуть промазал.

• '33
    Джуджак ворвался во вратарскую, Сигурдссон еле-еле выбил на угловой.

• '31
    Момент! Гудмундссон обыграл защитника чуть правее ворот и пробил! Но прямо в Кирая!

• '30
    Джуджак стремительно прошел по центру и отдал мяч невидимому партнеру.

• '29
    Позиционная атака тоже не выручает венгров, нужны нестандартные действия.

• '27
    Неопасная атака исландцев, после которой Кирай не спешит с вводом мяча.

• '26
    Венграм пора понять, что забросы не принесут пользы.

• '24
    Не получается у Штибера повести за собой команду, много брака у полузащитника.

• '22
    Шумят трибуны, нравится им смотреть на игру.

• '21
    Два опасных навеса исландцев остались просто навесами.

• '20
    Бодварссон не смог пройти Надя на фланге.

• '19
    Исландцы хороши в верховой борьбе.

• '18
    Штибер был в отличной позиции для удара в штрафной, но отдал Джуджаку на фланг под неудобную ногу. Только угловой для венгров.

• '17
    Джуджак пробил с левой, Гуннарссон принял удар себе в голову! Героически вышло.

• '16
    Арнасон снова балуется на поле, Карасев сделал устное предупреждение.

• '14
    Прискин неудачно сыграл головой после подачи Джуджака.

• '13
    Арнасон столкнулся с Прискином, Карасев очень либерален сегодня.

• '12
    Заброс в штрафную Исландии — слишком простая задача для скандинавских защитников.

• '10
    Бодварссон чуть не замкнул навес! Мяч пролетел над самой перекладиной.

• '9
    Угловой исполнили исландцы, мяч пролетел параллельно воротам.

• '8
    Аккуратней надо Гираю, исландцы очень близки и ждут его ошибки.

• '6
    Скуласон перешел в партер, борясь за мяч в углу поля.

• '4
    Пока исландцы только обороняются.

• '3
    Сигурдссон выбил мяч из ног Джуджака. РФПЛ во плоти.

• '2
    Вратарь Кирай еще на четыре дня обновил свой рекорд по возрасту участия в Евро.

• '1
    Поехали! Матч начался!

• 18:58
    Несколько свободных мест на «Велодроме» имеется.

• 18:55
    Расскажите, какого результата ожидаете от матча.

• 18:50
    Вернемся к футболу. Венгрия и Исландия стали сюрпризами первого тура группового этапа Евро-2016. Островитяне сыграли вничью с Португалией, а мадьяры лихо расправились с Австрией. В плей-офф достойны выйти обе команды, но сегодня одна может помешать другой.

• 18:45
    Российскому судье придется приглядывать не только за полем, но и за трибунами. Всего за час до начала матча произошла драка между исландскими и венгерскими фанатами. В случае ее повторения Карасеву придется принять крутые меры.

• 18:40
    Без России в этом матче не обойдется — встречу обслужит бригада арбитров во главе с Сергеем Карасевым. Его ассистентами станут Николай Голубев и Тихон Калугин.

• 18:35
    А вот стартовый состав венгров: Габор Кирай — Адам Ланг, Тамаш Кадар, Ричард Гузмич, Роланд Юхаш — Ласло Кляйнхайслер, Адам Надь, Золтан Штибер — Балаж Джуджак, Золтан Гера, Тамаш Прискин.

• 18:30
    Давайте начинать нашу онлайн-трансляцию! Стартовый состав Исландии: Ханнес Халлдорсон — Биркир Мар Севарссон, Ари Фрейр Скуласон, Рагнар Сигурдссон — Гилфи Тор Сигурдссон, Кари Арнасон, Арон Гуннарссон, Биркир Бьярнасон — Йоханн Гудмундссон, Йон Дади Бодварссон, Колбейнн Сигторссон.

• Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Текстовая трансляция матча группового этапа финального турнира чемпионата Европы – 2016 по футболу (Евро-2016) между сборными Исландии и Венгрии состоится 18 июня 2016 года в 19.00 по московскому времени со стадиона «Велодром» (Марсель).