с начала
Весь матч
Главные события
  • 20.53
    Сборная Венгрии в матче группы F Евро-2016 сенсационно переиграла Австрию — 2:0. На этом все. Для вас работал Борислав Головин!

• '90+6
    Финальный свисток!

• '90+3
    Арнаутовичу покатили мяч вдоль линии штрафной под удар, но он пробил прямо в руки Кираю.

• '90+2
    Тем не менее Австрия до конца идет вперед и даже зарабатывает штрафной на правом фланге.

• '90
    Целых пять минут добавляет судья к основному времени матча, хотя все уже по сути ясно.

• '89
    Последняя замена у сборной Венгрии. Адам Пинтер выходит на поле.

• '87
    ГООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!! ВЕНГРИЯ СТАВИТ ТОЧКУ!!! Штибера вывели на рандеву с Альмером со своей половины поля, Золтан спокойно сблизился с вратарем и пробил в дальний угол! 0:2! А ведь Штибер только вышел на поле!

• '86
    А теперь Фиоле досталось от Фукса. Лежит венгр на газоне. И больно ему, и время потянуть нужно.

• '85
    Разгораются страсти. Надь жестко сыграл в подкате на левом фланге!

• '84
    Алаба получил мяч в штрафной и неожиданно пробил с левой. Будет угловой. А после подачи корнера Кирай спокойно сыграл на выходе.

• '82
    Нужно атаковать австрийцам, но совсем ничего не получается у них в концовке.

• '80
    Немет получил желтую карточку за опасную игру в центре поля. Интересно, что сначала судья помог венгру подняться с поля, а уж потом показал ему горчичник.

• '79
    Замена и у Венгрии. Золтан Штибер вступает в игру вместо Кляйнхайслера.

• '77
    Еще одна замена у Австрии. Алессандро Шепф вступает в игру вместо Харника.

• '76
    Очередной перехват совершила Венгрия в центре поля, однако Кляйнхайслер зачем-то запустил мяч точно в руки Альмеру.

• '75
    Подали корнер венгры. Альмер уверенно сыграл кулаками на выходе!

• '74
    Венгры еще и угловой заработали. Успешно тянет время команда.

• '73
    Ответ австрийцев! Вышедший на замену Забитцев послал мяч выше ворот после хорошей передачи с левого фланга!

• '71
    Немет из левого угла штрафной нанес опаснейший крученый удар в дальний угол, но Альмер вытащил снаряд кончиками пальцев!!!

• '70
    Джуджак в контратаке сместился в центр с правого фланга и покатил мяч налево Надю, который отправил мяч на трибуны.

• '69
    Замена у венгров. Автор гола Салаи уступает место на поле Тамашу Прискину.

• '68
    Но австрийцы атакуют, несмотря на удаление. Вот и Кираю досталось от соперника!

• '66
    УДАЛЕНИЕ У АВСТРИЙЦЕВ!!! Драгович подкатился под оппонента в чужой штрафной и получил вторую желтую карточку!!! Вот это да!

• '65
    Тут же Австрия проводит замену. Рубин Окоти выходит на поле вместо Янко.

• '62
    ГООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!! САЛАИ!!! Салаи волшебно разыграл мяч с Кляйнхайслером и спокойно покатил мяч в сетку вместо Альмера! Где же была оборона австрийцев? 0:1! СЕНСАЦИЯ!

• '61
    Угловой заработали австрийцы. Подача корнера ничем опасным не завершилась.

• '60
    Да, уходит Юнузович с поля, и вместо него выходит Марсель Забитцер.

• '59
    Снова Юнузовичу досталось. Кажется, потребуется замена, хотя, может, дело и не в травме.

• '57
    А теперь Джуджак со штрафного подал мяч в район чужой вратарской. Никто из партнеров не успел к подаче.

• '55
    Джуджак пробил под перекладину из-за пределов штрафной! Альмер не без труда перевел снаряд на угловой!

• '54
    Кляйн сделал хорошую передачу в штрафную с правого фланга, но Алаба не подстроился под удар.

• '53
    Правда венгры очень грамотно действуют в обороне, не оставляя соперника свободного пространства.

• '52
    Австрийцы все активнее атакуют. Может, и забить у них получится?

• '50
    Кляйнхайслер выполнял неплохую разрезающую передачу на правый фланг, но Салаи оказался к этому не готов.

• '49
    Алаба опасно простреливал с левого фланга, но мяч полетел куда-то в пятку Янко, и он не смог нанести удар с вратарской линии!

• '48
    Салаи активно боролся за мяч на чужой половине поля и в результате получил куда-то в район горла.

• '46
    Начался второй тайм!

• '45+2
    Свисток на перерыв. После первого тайма счет в матче Австрия — Венгрия не открыт.

• '45
    Минуту добавляет судья к основному времени тайма.

• '44
    Харник в борьбе за мяч на правом фланге атаки дал по ногам Фиоле.

• '43
    ДЖУДЖАК!!! Венгры совершили перехват в центре поля и убежали в контратаку. В результате Кляйнхайслер покатил мяч направо Джуджаку, который ворвался в штрафную и, пытаясь попасть в дальний угол, низом направил снаряд практически параллельно линии ворот!

• '41
    ОПАСНО!!! Австрийцы убежали в роскошную контратаку, в итоге Арнаутович слева вырезал передачу в штрафную, Харник катился к мячу на дальней штанге, однако снаряд попал ему в колено!

• '39
    Увеличили давление австрийцы на чужие ворота под конец тайма. Возможно, это принесет им дивиденды.

• '38
    Опасно мяч летал по штрафной венгров, однако пробить никому не удалось. Там и Арнаутович мимо снаряда махнул.

• '37
    У Арнаутовича абсолютно чисто выбили мяч в подкате, но он на всякий случай изобразил страшные муки.

• '35
    КИРАЙ! Юнузович из полукружия штрафной выстрелил в ближний угол с отскоком от газона, но вратарь сумел перевести снаряд на угловой!

• '34
    Джуджак вырезал хорошую подачу со штрафного, а все тот же Салаи выиграл верховую борьбу на дальнем углу вратарской, но пробить толком не смог.

• '33
    Первую желтую карточку в матче получает Драгович за фол на Салаи. Хороший штрафной на левом фланге заработали венгры.

• '32
    Алаба, мастер штрафных ударов, сверкнул глазами, побежал и пробил в стенку в итоге.

• '31
    Только я это написал, как Юнузович заработал весьма опасный стандарт возле чужой штрафной. Хотя до ворот все-таки далековато.

• '30
    Венгры пока играют просто здорово. Эта команда показывает, что попала на Евро заслуженно.

• '29
    У Надя возникли какие-то проблемы с обувью. Точнее говоря, с него сняли бутсу в борьбе.

• '28
    Австрийцы сейчас опасно вбегали в чужую штрафную, а Юнузович даже упал, пытаясь дотянуться до мяча. Судья пенальти ставить и не думал.

• '27
    Забавный момент. Гера схватил мяч руками в центре поля, решив, что на нем сфолили, но арбитр нарушение правил не зафиксировал и назначил штрафной в пользу Австрии за игру рукой!

• '26
    Попытались австрийцы пойти вперед, но у них не получается ничего ни у кого, кроме Алабы.

• '24
    Опытнейший Гера после скидки партнера выстрелил в руки Альмеру с достаточно солидной дистанции.

• '23
    Ну просто матч Кляйнхайслера какой-то! Теперь он получил по ногам в центре поля.

• '22
    А теперь Кляйнхайслер сам ударил по лицу оппонента в борьбе за мяч на чужой половине поля.

• '21
    Странно, но австрийцы пока вообще себя не проявляют. Венгры достаточно уверенно контролируют мяч, хотя и без ударов по воротам.

• '19
    Кляйнхайслер получил передачу от партнера на левом фланге и тут же получил по ногам. Штрафной.

• '17
    На своих ногах ушел Юнузович с поля. Кажется, сможет он продолжить игру.

• '16
    Ух, Салаи получил передачу возле чужой штрафной, освободившись от опеки, но его удар все-таки успели накрыть. А в центре поля Юнузович подвернул голеностоп. Выглядело это страшно, хотя скорее всего ничего страшного не случилось.

• '15
    Кадара исхитрился вырезать кросс с левого фланга в чужую штрафную, но там никого из партнеров не оказалось.

• '14
    Драгович в центре поля толкнул в спину Салаи. Довольно страстно играют венгры, хотя моменты возникают у их ворот.

• '12
    Юнузович на правом фланге жестко подкатился под оппонента и чуть не нанес ему травму.

• '10
    Алаба снова подключился по центру и пробил метров с десяти точно в руки Кираю!

• '9
    Да и австрийцы пока не торопятся идти вперед, хотя многие отдают им победу сегодня.

• '8
    Несколько успокоилась игра. Венгры катают мяч на своей половине поля.

• '6
    Ну а Габор Кирай официально стал самым возрастным игроком в истории чемпионатов Европы, выйдя на поле в возрасте 40 лет и 37 дней и побив рекорд немца Лотара Маттеуса!

• '5
    А вот и первый венгерский удар на этом Евро. Кляйнхайслер пробил в руки Альмеру.

• '3
    Венгры пытаются выбраться со своей половины поля, но начало матча получилось для них непростым.

• '1
    И на первой же минуте Алаба пробил из-за пределов штрафной в дальнюю штангу!!! Как опасно!

• '1
    Матч начался!

• 18.50
    Стартовый состав сборной Венгрии: Габор Кирай, Аттила Фиола, Тамаш Кадар, Ричард Гузмич, Адам Ланг, Адам Надь, Ласло Кляйнхайслер, Балаж Джуджак, Золтан Гера, Адам Салаи, Кристиан Немет.

• 18.40
    Стартовый состав Австрии: Роберт Альмер, Флориан Кляйн, Кристиан Фукс, Александар Драгович, Мартин Хинтереггер, Давид Алаба, Юлиан Баумгартлингер, Златко Юнузович, Мартин Харник, Марко Арнаутович, Марк Янко.

• 18.30
    Здравствуйте, уважаемые читатели! «Газета.Ru» представляет вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию поединка Евро-2016 в группе F между сборными Австрии и Венгрии. Для вас работает Борислав Головин.

• Начало онлайна в 18.30 мск.

• Текстовая трансляция матча первого тура группового этапа чемпионата Европы Австрия — Венгрия.