Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
Удар ВСУ по колледжу в ЛНРВойна США и Израиля против Ирана
Общество

Россиянин засунул пальцы в розетку и неделю не обращался к врачам

«78.ru»: в Петербурге мужчина получил удар током и едва не лишился пальцев

В Петербурге мужчина по неосторожности засунул пальцы в розетку, получил ожог и решил не обращаться к врачам. Об этом сообщает «78.ru».

В НИИ имени Джанелидзе был доставлен 52-летний житель Колпино с ожогом и инфицированием трех пальцев на руке. Выяснилось, что петербуржец засунул пальцы в розетку и получил удар током, почти неделю мужчина не обращался к врачам, он вызвал скорую помощь, когда состояние резко ухудшилось.

Медики диагностировали у пострадавшего инфицированный ожог большого, указательного и среднего пальцев на обеих руках, а также электротравму. На теле петербуржца также обнаружены гематомы.

Обстоятельства произошедшего устанавливают сотрудники правоохранительных органов.

Ранее мужчина выжил после удара током в 48 тысяч вольт.

 
«Холоп 3», Данте в руках бандитов и новый Маугли с лисенком. Кинопремьеры июня-2026, которые стоит увидеть
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!