В московском клубе «Gipsy» скончался мужчина после употребления неизвестного вещества, которое было куплено с рук во время вечеринки, сообщается в Telegram-канале Shot.
По данным издания, 32-летний житель Московской области пришел в заведение, расположенное на Болотной набережной в Москве, вместе с женой. Во время вечеринки к нему подошел неизвестный и предложил приобрести какое-то вещество, вероятнее всего, порошок. Мужчина его купил и сразу попробовал, а через несколько минут ему стало плохо.
Супруга жителя Подмосковья вызвала бригаду скорой медицинской помощи. Приехавшие медики пытались реанимировать мужчину на месте, однако он скончался в карете скорой помощи.
Тело погибшего будет передано на экспертизу, с помощью которой можно будет установить название вещества, которое принял мужчина.
Сотрудники правоохранительных органов устанавливают все обстоятельства и причины произошедшего, а также ищут продавца.
Ранее москвич пытался провезти в животе 777 граммов наркотиков, но умер на борту самолета.