Следователи осуществляют обыски в квартире и гараже, которые арендовала Наталья Вовк, подозреваемая в убийстве журналиста Дарьи Дугиной, передает пресс-служба СК России.
«Установлено, что к совершению этого преступления причастна гражданка Украины Наталья Вовк, которая для наблюдения арендовала квартиру в доме, где проживала Дугина. В этой квартире следствием проводится обыск с целью обнаружения предметов, имеющих значение для расследования», — сказано в сообщении.
Также в ведомстве заявили о наличии гаража, арендованном подозреваемой. В нем тоже проводится обыск.
Ранее ФСБ России обвинила в убийстве дочери общественного деятеля Александра Дугина Дарьи в Подмосковье Вовк.
Вечером 20 августа на Можайском шоссе в Одинцовском районе Подмосковья на ходу взорвался автомобиль, за рулем которого, по данным следственных органов, находилась Дарья Дугина. В результате инцидента девушка погибла.
После смерти девушки Вовк скрылась в Эстонии.