Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Таксист выследил пассажирку спустя 3 месяца после поездки, чтобы пригласить ее на свидание

В Англии таксист выследил пассажирку спустя три месяца после поездки, чтобы пригласить ее на свидание, пишет New York Post. Однако сама британка старания водителя не оценила и теперь боится выходить на улицу.

25-летняя Минивер Ларман рассказала, что в марте заказала такси от театра до дома. Поездка заняла 15 минут и прошла без происшествий. Британка уже забыла про тот вечер, когда в июне ей в соцсетях пришло сообщение от неизвестного мужчины.

«Привет! Мы так мило поболтали в моем такси во время вашей поездки из театра, что ваше имя не выходит из моей головы», — было написано в сообщении.

Кроме того, таксист предложил Ларман сходить на свидание и чего-нибудь выпить, чем напугал пассажирку. Минивер уверена, что водитель поступил некрасиво, выслеживая ее в интернете.

«Теперь я не могу чувствовать себя в безопасности, он же тогда высадил меня у самого моего дома», — прокомментировала женщина.

Ларман также пожаловалась в таксопарк, где работает мужчина — там пообещали разобраться в ситуации.

«Его нужно наказать, например, запретить ему на месяц или два работать в такси», — считает Минивер.

Британка добавила, что этот опыт оттолкнул ее от использования приложений для вызова такси, где необходимо указывать свои данные.

Ранее полицейские арестовали сталкера, поселившегося на чердаке модели OnlyFans.

Поделиться:
Загрузка