Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Школьница вколола себе в губы косметическое масло ради экономии

В Днепре 14-летняя девочка хотела увеличить себе губы без дорогой операции и вколола себе косметическое масло для лица. Школьница попала в больницу, сообщает ТСН.

Она рассказала, что ее подруги ходят в салоны красоты, где им делают инъекции для увеличения губ. Девочка тоже захотела изменить объем своих губ, но у нее не было денег, поэтому она нашла «лайфхак» для увеличения губ в интернете.

Школьница вколола себе косметическое масло в нижнюю губу, после чего началось воспаление. Ее срочно госпитализировали и под общим наркозом удалили средство из губ.

Врач объяснил, что такое вмешательство может вызвать некроз тканей и даже потерю части и даже всей губы, так как эти препараты для обработки кожи, но не для инъекции. Школьница перенесла уже три операции.

Девочка рассказала, что больше не будет экспериментировать со своей внешностью. Она рада, что не успела вколоть масло в верхнюю губу.

Ранее сообщалось, что жительница США хотела увеличить губы, но получила неожиданный результат. Теперь женщина, по ее словам, похожа на сказочного героя Гринча.

Загрузка