На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!
Все новости
Новые материалы +

Трамп обвинил Байдена в том, что многие страны ведут себя с США как с маленькими детьми

Трамп: из-за Байдена многие страны ведут себя с США как с маленькими детьми

Экс-президент США Дональд Трамп заявил, что многие страны разговаривают и ведут себя с Соединенными Штатами как с маленькими детьми из-за неудачной политики администрации американского лидера Джо Байдена. Соответствующее заявление он сделал, выступая перед сторонниками в штате Флорида, передает ТАСС.

По словам Трампа, когда он был президентом, «они уважали» США.

«Мы были в безопасности и никто не разговаривал с нами так <…>. Я имею в виду, что Китай разговаривает с нами, как будто мы дети <…>, но посмотрите на наших лидеров <…>. Я недавно встретил детей намного умнее, а им около шести лет. Они намного умнее, чем Байден», — сказал бывший глава Белого дома.

Ранее Трамп призвал спасти США от фашистов.

До этого Трамп говорил, что нынешняя американская администрация во главе с Джо Байденом превращает Соединенные Штаты в банановую республику.

Ранее Трамп заявил, что США «больше не уважают».

Загрузка
 
Вино в онлайне: к чему приведет продажа алкоголя на маркетплейсах с 2026 года