Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Лена Ленина поддержала Волочкову после справления нужды под елкой

Писательница Ленина призвала отменить штрафы за испражнения в публичных местах

Писательница и бизнесвумен Лена Ленина заявила в беседе с mk.ru, что не стоит наказывать штрафами людей, которые испражняются в публичных местах.

Ленина назвала естественным процессом справление нужды. Она вспомнила, как западные водители так же делали на автодорогах Европы.

«Ведь это естественно, зачем же за это в полицию, как Алексея (Панина), или клеймить на всю страну, как бедную Настю (Волочкову). Сходил по-маленькому, ничего страшного. Сделал по-большому, забери с собой — и нет проблем», — завила Ленина.

В Таллине в ночь на 5 сентября артиста Алексея Панина задержали за пьяный дебош. По словам женщины, знакомой с актером, Панин позвонил ей посреди ночи и попросил спасти и забрать его из полиции. Telegram-канала Mash сообщал, что артист испражнялся перед борделем в Таллине.

11 сентября Панин объяснил свой дебош в Эстонии необходимостью срочно сходить в туалет, когда уборной рядом не было.

В августе 2022 года на Волочкову подала в суд соседка из-за того, что та справляла нужду на собственном участке, будучи обнаженной. Жительницу соседнего дома смутила данная ситуация, так как свидетелем инцидента стал ее ребенок.

Ранее Волочкова расплакалась перед последним концертом.

Загрузка