Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Дибров рассказал о финансовом положении после ухода из «Кто хочет стать миллионером»

Телеведущий Дибров опроверг слух о безденежье после ухода из «Кто хочет стать миллионером»

Телеведущий Дмитрий Дибров опроверг в беседе с mk.ru, что лишился большей части заработка после ухода из шоу «Кто хочет стать миллионером?».

Дибров заявил, что не потерял «ни копейки» после того, как покинул проект. «Знаете, почему? Потому что мы с Эрнстом — два последних «взглядовца» на Первом канале», — рассказала телеведущий.

Дибров еще не придумал, чем будет заниматься в дальнейшем. По словам телеведущего, директор Первого канал Константин Эрнст предложил ему создать новый проект, отметив, что поставит его передачу в прайм-тайм. Дибров не знает, что хочет вести. Он объяснил, что не интересуется политикой, а также «мужским и женским».

«Сейчас нужна только развлекаловка. А чем я буду развлекать? «Угадайку» ведет (Валдис) Пельш и лучше него никто на свете это не сделает», — заявил телеведущий.

Ранее Дибров призвал фанатов шоу «Кто хочет стать миллионером?» не критиковать новую ведущую Юлианну Караулову. Он считает, что со временем зрители привыкнут к артистке и начнут замечать в ней все больше новых достоинств.

Загрузка