Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Шоумен Стас Барецкий заявил, что купил замок Пугачевой и Галкина и сделает из него морг

Музыкант и шоумен Стас Барецкий в беседе с Prozvezd.info заявил, что стал покупателем замка Аллы Пугачевой и Максима Галкина (признан в РФ иностранным агентом) в деревне Грязь.

«Это я купил замок Аллы Борисовны буквально недавно. Но я приобрел его не один, а со своими коллегами по похоронному бизнесу», — утверждает Барецкий. По словам шоумена, теперь особняк не будет использоваться как жилое помещение.

Барецкий поделился, что вместе с коллегами намерен сделать из замка Галкина морг. «Он будет предназначен для нашей элиты.Также там будет крематорий и гробовая мастерская. А еще у меня есть идея создать на территории особняка музей истории кладбищенского дела, где можно будет узнать все о кладбищах со времен Ивана Грозного до наших дней!» — отметил он.

Накануне стало известно, что Пугачева и Галкин продали свой замок. Имя покупателя не разглашалось, однако уточнялось, что он приобрел недвижимость за первоначальную цену в 1 млрд рублей. Продюсер Сергей Дворцов утверждает, что замок купил кто-то из окружения звездной пары.

Дальше вы перейдёте на сайт нашего партнера Афиша