Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Люся Чеботина отказалась от свидания с Егором Кридом

Певица Люся Чеботина призналась, что не пошла бы на свидание с рэпером Егором Кридом, так как ей нравятся мужчины другого типажа. Об этом сообщает kp.ru.

«Мне нравится его творчество, песни, он классный парень. Внешность прикольная. Но вот, мягко говоря, не мой типаж. Я люблю мужчин, люблю, когда мужчина берет и завоевывает. Ну, камон! Каждая из нас должна не наступать на чужие грабли», — заверила Чеботина.

Она добавила, что верит в мистику и различные предсказания. По словам исполнительницы, у авторов песен есть некая связь с Вселенной, так как у них «открыт канал с космосом». В этот момент Чеботина пошутила, что говорит словами певицы Кати Лель, которая уверяла, что инопланетяне украли ее зубы.

«У нас есть некая связь со вселенной и у нас очень хорошее чувство интуиции. Я не могу назвать это ясновидением и каким-то даром. Тем не менее, интуиция у нас классная», — резюмировала певица.

Ранее Люся Чеботина сообщила о смещении челюстного сустава и других побочках виниров. По словам певицы, в течение трех лет она посещала множество других специалистов, поскольку из-за виниров «не закрывался рот», и их нужно было подпиливать.

Загрузка