Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Михаил Шуфутинский не исключил возможность дуэта с SHAMAN

Певец Михаил Шуфутинский в беседе с ТАСС прокомментировал популярность исполнителя Ярослава Дронова, известного под псевдонимом SHAMAN.

Шуфутинский похвалил коллегу, однако отметил, что мало знаком с его творчеством. «Я слышу в его языке хорошую русскую речь. Он правильно говорит по-русски. У него прекрасные голосовые данные. Он прекрасно поет», — считает артист.

Также исполнитель хита «Третье сентября» не исключил возможность сотрудничества и дуэта с SHAMAN. «Мне не предлагали, я его мало знаю. И он, наверняка, меня тоже. Мне кажется, что он парень такой серьезный», — поделился Шуфутинский.

Музыкант также заявил, что песни в жанре шансон никогда не перестанут быть актуальными. Также Шуфутинский считает, что шансон не исчезнет из российского шоу-бизнеса, хотя и согласился, что количество исполнителей этого жанра заметно уменьшилось. «Там есть и какие-то каторжанские песни, и какие-то лагерные песни. Есть невероятно пронзительные песни о любви, есть городской романс, есть какие-то дворовые, хулиганские, это фольклор, это отражение страны в тот или иной период. Вот что такое шансон», — объяснил он.

Загрузка