Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Никас Сафронов признался, что иногда дарит женщинам оставшиеся от мамы подарки

Художник Никас Сафронов рассказал в интервью kp.ru, какие подарки делает своей возлюбленной. По его словам, он частенько балует свою вторую половинку вещами по типу платья или пальто.

«Иногда делаю более сентиментальные подарки. Какую-то вещь, которая осталась от моей мамы: серьги, кольцо. Ну и стараюсь не скандалить. Я вообще не люблю ссоры. Когда мне закатывают скандал, я отстраняюсь», — сказал Сафронов.

Художник подчеркнул, что сейчас у него есть девушка, и в их отношениях «все нормально». Однако жениться он не планирует. «У меня была жена, итальянка, и когда она жила в России, училась в институте Пушкина, она была такая тихая-тихая. <...> Мы поженились. Потом поехали в Италию. Характер жены резко изменился, стал ужасным. Она стала капризной, я ее просто не узнавал. Потом грянул развод, в суде она пыталась все, что у меня было, отсудить», — вспомнил Сафронов.

Ранее Никас Сафронов заявил, что отправляет свою пенсию на благотворительность. Он признался, что у него маленькая пенсия — 15 тыс. руб.

Загрузка