Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Светлана Бондарчук рассказала о трудностях в отношениях с падчерицей

Блогер и модель Светлана Бондарчук в интервью Наталье Подольской призналась, что испытывала трудности в отношениях с дочерью своего мужа Сергея Харченко от первого брака.

«У нас несколько раз были ссоры. Я даже на нее обижалась. Но говорила: «Все, Юнн, хорошо, это твой выбор». Не обижаюсь из-за глупости и эгоизма. Вижу, что перетапливает, даю шанс исправиться. Допустим, я люблю красивые вещи покупать. А она: «Я не буду это носить». Отвечаю: «Хорошо, тогда больше не буду ничего тебе покупать», — рассказала Бондарчук.

Она отметила, что по началу падчерица отнеслась к ней с большим интересом. Однако спустя некоторое время девочка поняла, что ее отец не просто дружит с Бондарчук. В этот момент, по словам модели, начался период «перестройки» отношений — девочка ревновала отца к новой возлюбленной. Вместе с этим Бондарчук похвалила мужа за то, что им с экс-супругой удалось сохранить нормальные отношения ради дочери.

«Сережа и мама Юнны большие молодцы. Они сохранили здоровые родительские отношения. Потому что это ужасно, когда люди расходятся и наносят безумные травмы детям из-за своего эгоизма, озлобленности», — резюмировала модель.

Ранее Бондарчук рассказала, как взрослый мужчина оскорбил ее в школьные годы.

Загрузка