Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Звезда «Дома-2» Венцеслав Венгржановский разводится с женой

Супруга участника телепроекта «Дом-2» Венцеслава Венгржановского Дарья Некрасова сообщила в беседе с kp.ru о разводе с мужем.

Некрасова призналась, что брак с Венгржановским стал для нее настоящим испытанием. «Фактически я была Венцу не женой, а мамой. Он ничего не зарабатывал, какое-то время мы существовали буквально впроголодь. К тому же, на территории моей мамы. Других вариантов просто не было: своего жилья у Венцеслава нет», — объяснила она.

По словам жены звезды «Дома-2», Венгржановский так и не нашел стабильной работы. Кроме того, возлюбленный устраивал Некрасовой скандалы на почве ревности. «В какой-то момент я стала бояться засыпать, потому что не знала, что я буду говорить в состоянии лунатизма — наутро я ничего не помнила. Однажды он сообщил, что я говорю с каким-то мужчинами, он даже хотел меня ударить. Я жила в страхе и постепенно к этому привыкла», — рассказала супруга шоумена.

Некрасова призналась, что муж упрекал ее в меркантильности из-за просьбы найти работу. «Мама, друзья и знакомые регулярно предлагали ему куда-то устроиться, но дольше нескольких месяцев Венц нигде не продержался», — говорит она.

Дарья Некрасова и Венцеслав Венгржановский прожили в браке три года.

Поделиться:
Загрузка