Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Чарли Кокс предположил, что новый сериал о Сорвиголове будет не таким кровавым, как у Netflix

Актер Чарли Кокс, известный по роли супергероя Сорвиголовы в проектах по комиксам Marvel, предположил, что предстоящий сериал стриминга Disney+ «Сорвиголова: Рожденный заново» будет мрачным, но не таким кровавым, как шоу «Сорвиголова», которое выходило на Netflix. Своими мыслями Кокс поделился в интервью NME.

«Мое мнение такое: этот персонаж работает лучше всего, когда он ориентирован на немного более взрослую аудиторию. Мой инстинкт такой: на Disney+ [сериал] будет мрачным, но, возможно, не таким кровавым. Я бы сказал [людям, которые надеются, что Disney+ скопирует шоу Netflix], что мы это уже делали. Давайте возьмем вещи, которые по-настоящему работали, но можем ли мы расшириться? Можем ли мы обратиться к немного более молодой аудитории, не теряя того, что мы узнали о том, что работает?» — отметил Кокс.

По словам актера, съемки «Рожденного заново» будут проходить в течение 11 месяцев 2023 года — с февраля по декабрь. Также Кокс поделился своими соображениями о том, почему компания Disney заказала производство 18 эпизодов, что редко практикуется в современной сериальной индустрии (в последние годы сезоны стали длиться в среднем по восемь серий).

«Мне не терпится узнать, почему они решили сделать 18 [эпизодов]. Я представляю, что [в сериале] будет элемент чего-то вроде старомодных процедуралов. Не обязательно [в формате] «дела недели», но что-то, где мы по-настоящему глубоко погрузимся в [быт] Мэтта Мердока как адвоката и сможем увидеть, на что похожа его жизнь. Если это сделать правильно и он реально замарает руки в этом мире... Думаю, в этом есть что-то по-настоящему интересное», — заключил Кокс.

Ранее сообщалось, что Чарли Кокс хотел бы сыграть Сорвиголову в третьем «Дэдпуле».

Поделиться:
Загрузка