Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Стас Барецкий назвал себя внебрачным сыном Моисеева

Продюсер Стас Барецкий заявил, что является внебрачным сыном покойного певца Бориса Моисеева. Об этом он сообщил в беседе с «Пятым каналом».

По словам Барецкого, его родство с артистом может подтвердить брат Моисеева Маркс Толкач. «Просто Боря был молодой и у него была связь, и родился я. Он был натурал, он не был гомосексуалистом. Это была дань моде. В то время многие пытались эпатировать, каждый по-своему», — отметил шоумен.

Барецкий добавил, что намерен судиться за недвижимость музыканта и за авторские права на его песни. По мнению шоумена, арт-директор Моисеева Сергей Горох, которому перешла квартира артиста, не имеет права на имущество звезды.

«Я готов к судам, к тесту ДНК, я готов провести его за свой счет и эксгумировать тело, потому что сам являюсь президентом Союза профессиональных ритуальных агентов», — заявил шоумен. Барецкий не отрицает, что может взять фамилию Моисеева.

Продюсер также объяснил, почему не помогал артисту при жизни. ««Я бы помог, но информацию получил поздновато. Я с Борисом общался, у меня с ним нормальные отношения. Он знал, подтверждал и не отрицал. Понимаете, когда я с ним общался, он был в таком не очень хорошем состоянии. Просто мне, дураку, надо было сразу ехать, брать его за руку и постараться ему помогать в плане медицины», — объяснил Барецкий.

Поделиться:
Загрузка