Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Уилл Смит опубликовал видео с извинениями за пощечину на «Оскаре»

Актер Уилл Смит опубликовал на YouTube-канале видео с извинениями комику и актеру Крису Року из-за пощечины на церемонии вручения премии «Оскар».

«Я связался с Крисом и получил ответ, что он еще не готов к разговору. Когда будет готов, то сам выйдет на связь. Хочу сказать тебе, Крис, что я прощу прощения. Мое поведение было неприемлемым», — обратился Смит.

Он пояснил, что его жена Джада Пинкетт Смит не принимала какого-либо участия в произошедшем событии. «Я сделал выбор сам, исходя из своего опыта. Джада к этому не имеет никакого отношения», — подчеркнул он.

Недавно Крис Рок затронул этот инцидент в интервью. Он сказал, что те, кто говорит якобы «слова причиняют боль», никогда не получали пощечину по лицу. Он также подчеркнул, что не считает себя жертвой.

27 марта 2022 года на время церемонии «Оскара» Смит вышел на сцену и ударил ведущего Криса Рока из-за шутки комика об «очень короткой прическе» жены актера Джады Пинкетт-Смит. Женщина страдает от аутоимунного заболевания, из-за которого у нее выпадают волосы.

Ранее сообщалось, что Крис Рок проигнорировал призыв жены Уилла Смита помириться с актером.

Поделиться:
Загрузка