Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Галкин пожаловался на нашествие тараканов в израильский особняк

Юморист Максим Галкин на своем концерте в Израиле пошутил, что его особняк атаковали гигантские тараканы. По его словам, которые приводит KP.RU, эти насекомые гораздо крупнее тех, что обитают в России.

«Неудобно перед братом, конечно: люди скажут, отдал Галкину дом с тараканами. Но там и правда были три таракана, одного из них я прихлопнул. Хотя это российских тараканов можно прихлопнуть, а в случае с израильскими — это убийство», — пошутил Галкин.

Он назвал такое «убийство» страшным делом. По словам юмориста, таких тараканов нужно додавливать, при этом сам процесс сопровождается «диким хрустом».

Ранее сообщалось, что Галкин с супругой, певицей Аллой Пугачевой, и детьми уехали в Израиль. По словам юмориста, он покинул Россию из-за возникших финансовых трудностей в связи с отменой его концертов в разных российских городах. Телеведущий попросил не упрекать его в предательстве и подчеркнул, что продолжает с трепетом относиться к российскому зрителю и хочет снова выступать перед соотечественниками.

Поделиться:
Загрузка