Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Нагиев подтвердил, что заменит Маслякова в КВН

Вместо Маслякова игры высшей лиги КВН проведут несколько шоуменов

Шоумен Дмитрий Нагиев в беседе с РИА «Новости» подтвердил, что на играх КВН заменит заболевшего коронавирусом Александра Маслякова.

Он будет одним из ведущих, которые будут работать вместо Маслякова. «Александра Васильевича заменить невозможно! На время его болезни его заменит несколько ведущих. А я — первый из них», — уточнил он.

Ведущий КВН Александр Масляков ранее сообщал, что повторно заболел COVID-19. Он говорил, что на первых играх 61-го сезона шоу его подменят известные кавээнщики. Позже Нагиев намекал, что слухи о том, что именно он является заменой Маслякова, могут быть правдой.

Позже актер Денис Косяков рассказал, что шоумен Дмитрий Нагиев заменит Александра Маслякова за стойкой ведущего высшей лиги «Клуба веселых и находчивых» (КВН). Косяков отметил, что об этой замене ему сказал человек, связанный с КВН. «Я не могу вам назвать его имя. Но он в меру уверен, что будет именно так. Если случится что-то другое, я не удивлюсь. Значит, произошла ошибка. Но пока у меня такая информация», — говорил он.

Загрузка