Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Инсайдер рассказал об отношениях 76-летней Шер с 31-летним бойфрендом

Певица Шер и музыкальный продюсер Александр Эдвардс «очень влюблены, но не говорят о браке». Об этом сообщает People.

Источник из близкого окружения пары рассказал журналистам, что отношения 76-летней певицы и 31-летнего продюсера «очень серьезны».

«Они очень влюблены друг в друга. Они не говорят о браке или чем-то подобном, но они оба считают эти отношения серьезными», — заявил он.

Инсайдер отметил, что Шер и Александр Эдвардс практически неразлучны и не стесняются демонстрировать свои чувства на публике.

«На вечеринке перед «Грэмми» они все время держались за руки, были очень милы и постоянно целовались. Александра не смущает большая разница в возрасте, а Шер очень нравится, что он молод», — добавил он.

Слухи о романе Шер и Александра Эдвардса появились в начале ноября. Исполнительница быстро подтвердила их, опубликовав соответствующий пост в Twitter. «Любовь не знает математики. Я не защищаю нас. Ненавистники будут ненавидеть... Неважно, ведь мы счастливы и никого не беспокоим. И не волнуйтесь, я влюблена, но не ослеплена этим», — заявила она. В конце декабря Шер выложила в Twitter фотографию кольца, подписав: «Нет слов, Александр». Однако в окружении артистки заверили, что та не получала предложения руки и сердца, а кольцо, которым она поспешила похвастаться в социальных сетях, — это «подарок от всего сердца».

Ранее сообщалось, что Меган Фокс и Machine Gun Kelly заподозрили в разрыве из-за конфликта на «Грэмми».

Поделиться:
Загрузка