Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Ирина Шейк «без бровей» появилась на обложке Vogue и порассуждала о сексуальности

Российская супермодель Ирина Шейк стала героиней февральского номера Vogue España. Соответствующая информация появилась на сайте и в официальном аккаунте издания в Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена)*.

Ирину Шейк для испанской версии культового модного журнала снимала другая россиянка — фотограф Елизавета Породина. Супермодель позировала с собранными в гладкий пучок волосами и фантазийным макияжем с осветленными бровями и стразами.

В интервью Vogue España она порассуждала о сексуальности. «Я думаю, что настоящая сексуальность исходит из уверенности в себе. Женщина, которая прекрасно себя чувствует в собственном теле, для меня всегда красива и привлекательна, — поделилась Ирина Шейк. — Я настаиваю, что сексуальность не зависит от внешнего вида. Это не высокие каблуки и макияж, это уверенность в себе». Супермодель добавила, что рада тому, что показы стали более инклюзивными, и считает прекрасными всех девушек, независимо от этнической принадлежности, телосложения и возраста.

По словам Ирины Шейк, ее стиль не изменился после рождения дочери. «Быть матерью не означает, что вы должны носить определенную одежду и ложиться спать в определенное время. Это не значит отказываться от того, чтобы быть собой», — объяснила она.

Супермодель также отметила, что поддерживает тренд на осознанную моду. «Я очень осознаю ценность денег. Я люблю экономить и не растрачиваться на бредовые тренды, которые в следующем году уже не будут актуальны», — заявила она.

В декабре прошлого года Ирина Шейк пришла на церемонию вручения ежегодной премии The Fashion Awards 2022 в платье H&M. Комментируя этот выход, супермодель рассказала, что считает важным носить недорогие вещи из переработанных материалов. «Опять же, моя мать и сестра не могут потратить тысячи долларов на одежду», — добавила она.

Ранее «Газета.Ru» рассказала о том, что Жерара Пике засняли в обнимку с Ириной Шейк на фоне драмы с изменами Шакире.

Поделиться:
Загрузка