Главный судья: Хорхе Фигероа Васкес (Испания)

37' Кондогбиа

45' Фелипе

30' Хиль 33' Лопес

71' Кондогбиа 76' Савич

88' М. Льоренте 90' Карраско

88' Вила 90' Морланес 90' Видаль

90+11'
Матч окончен! «Атлетико» на своём поле вырвал победу у «Эспаньола» — 2:1. После перерыва подросли скорости и стало больше моментов. Решающий гол в компенсированное время забил Карраско, реализовав пенальти. Команда Диего Симеоне набрала 60 очков и продолжает борьбу за место в Лиге чемпионов. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90+10'
ГОЛ! Карраско с пенальти засадил мяч в нижний угол ворот! Диего Лопес не угадал направление удара.
90+9'
Видаль за споры получил карточку.
90+8'
Арбитр посмотрел повтор и назначил пенальти! На повторе сложно разобрать момент. Но судья решил, что была игра рукой у де Томаса.
90+6'
ВАР в деле! Проверяют момент в штрафной «Эспаньола». Спорная ситуация. Была ли игра рукой у де Томаса?
90+5'
Карраско убежал по левому флангу, обыграл защитника и хлёстко пробил с острого угла! Диего Лопес ногой отразил мяч!
90+4'
Морланес сбил разогнавшегося Гризманна и получил карточку.
90+2'
«Эспаньол» под свист трибун катает мяч на чужой половине поля.
90'
Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.
88'
Льоренте и Вила получили по жёлтой карточке за стычку.
88'
Вила совершил рывок по флангу, но наткнулся на Льоренте и потерял мяч. И тут же возникла стычка между игроками! Арбитру удалось их успокоить.
87'
Вила появился на поле вместо Педросы.
85'
Лэй в контратаке убежал по левому флангу и пробил с острого угла! Облак отразил мяч, а затем забрал его.
83'
Льоренте рванул в свободную зону и пробил из-за пределов штрафной! Мяч пролетел мимо створа.
81'
Гризманн подкараулил отскок перед штрафной и пробил на исполнение! Мяч пролетел рядом с девяткой.
80'
Лэй заменил Гомеса.
78'
Де Пауль вошёл в игру вместо Корреа.
76'
Савич грубо влетел в ноги де Томасу и получил карточку.
74'
ГОЛ! Де Томас со штрафного плотно пробил в дальний угол! Облак неудачно среагировал — мяч от рук голкипера нырнул в сетку.
72'
Один из помощников Симеоне что-то эмоционально высказал арбитру и получил карточку.
71'
Удаление у «Атлетико»! Дардер получил пас перед штрафной, развернулся и хлёстко пробил! Мяч после рикошета прилетел в руку Кондогбиа. Арбитр показал вторую жёлтую карточку Жоффрею.
69'
Опасно! Длинный заброс в штрафную «Атлетико», де Томас выскочил из-за спин защитников и пробил низом в дальний угол — Облак потащил!
67'
Корреа забежал по флангу и вырезал подачу на дальнюю штангу! Диего Лопес без проблем снял мяч.
64'
«Атлетико» с хорошим настроем вышел на второй тайм. Много владеют мячом мадридцы во втором тайме.
62'
Штрафной для «Эспаньола» в 30 метрах от ворот. Дардер сделал слишком сильный заброс — партнёры не успели к мячу.
60'
Мелендо вышел вместо Баре.
60'
Морланес заменил Вильену.
59'
Мандава появился на поле вместо Лоди.
56'
Гости провели атаку левым флангом, Облак вышел из ворот и забрал мяч после кросса в штрафную.
54'
Вильена с углового навесил в штрафную — мадридцы выиграли борьбу и вынесли мяч в сторону.
52'
ГОЛ! Мадридцы организовали быструю атаку, Корреа поборолся, Матеус сделал пас вразрез — Карраско принял мяч в штрафной, сместился к центру и пробил в ближний нижний угол!
51'
Шанс у «Эспаньола»! Дардер получил пас в штрафной и хлёстко пробил в дальний угол — Облак отразил мяч в сторону!
50'
Матч всё ещё можно посмотреть в Okko — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми испанской Примеры!
46'
Матеус заменил Врсалько.
46'
Гризманн вошёл в игру вместо Феликса.
46'
Карраско в перерыве заменил Лемара.
46'
Алейш Видаль вышел вместо Жила.
46'
Стартовал второй тайм!
45+3'
Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме явно не хватало ярких моментов, а самый опасный эпизод случился в дебюте встречи у ворот «Атлетико» — Облак справился с опасным ударом Кабреры. Пока без забитых мячей.
45+2'
Неудачно гости разыграли перспективный штрафной удар — мяч угодил в мадридскую стенку.
45+1'
Три минуты рефери добавил ко времени первого тайма!
45'
Дардер на скорости ушёл от одного защитника, приблизился к штрафной, где его сбил с ног Фелипе! Ещё одна жёлтая карточка!
43'
Жоау Феликс лежит в штрафной «Эспаньола», держась за голеностоп! Повреждение получил португалец в борьбе с защитником.
41'
Сразу несколько фланговых подач прошло в штрафную «Эспаньола», в результате Лопес забрал мяч в руки.
39'
Жоау Феликс, врезавшись в соперника, нарывался на жёлтую, но судья ограничился свистком.
37'
Кондогбиа за грубый фол удостоился жёлтой карточки. Педроса в этом моменте получил повреждение.
35'
Жоау Феликс ворвался в штрафную «Эспаньола», срезал угол и пробил из борьбы — мимо ближней девятки!
33'
Лопес слишком долго готовил ввод мяча в игру, за что получил жёлтую карточку.
33'
Льоренте поддержал второй темп атаки «Атлетико», но гости прочитали игру в стеночку!
32'
Лемар выполнял подачу в направлении Кондогбиа, но тому даже в прыжке не удалось дотянуться до мяча головой!
30'
Хиль откровенно придержал соперника руками — первая жёлтая карточка в матче!
29'
Де Томас не стал обращать внимание на партнёров, пробив с дальней дистанции — большой промах.
27'
Гости пытаются комбинировать на чужой половине. Справились хозяева с подачей в штрафную.
25'
Кондогбиа сорвал перспективную атаку «Эспаньола», завалив Педросу. Без карточки!
23'
Де Томас от края штрафной «Атлетико» пытался с лёта сделать подачу, но в итоге получился больше удар по воротам — выше цели!
21'
Завершил «Атлетико» свою атаку неопасным ударом. Лопес контролировал ситуацию.
19'
Льоренте ушёл с мячом в лицевую, но прострелить не успел, попав под отбор Педросы.
17'
Не удалось хозяевам развить атаку правым флангом, упустив мяч за лицевую линию.
15'
Справились гости с очередным кроссом в штрафную. Жоау Феликс пока никак не может зацепиться за мяч.
13'
Пока не так высок темп в нашей игре, но команды ещё не разогнались.
11'
Заблокировали защитники «Эспаньола» удар Лемара с линии штрафной!
9'
«Матрасники» ответили своим корнером, но навес Лемара на ближнюю штангу не нашёл острого продолжения.
7'
Кабрера пришёл в штрафную хозяев на розыгрыш углового, сыграл на опережение и пробил головой — Облак вытащил мяч из-под перекладины!
5'
Не решился голкипер «Эспаньола» ловить мяч в руки после фланговой подачи Врсалько, надёжно сыграв кулаками.
3'
«Атлетико» взялся за владение мячом, но пока без продвижения к воротам соперника.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 32-го тура Примеры: «Атлетико» — «Эспаньол». Начало встречи запланировано на 17:15 по московскому времени.