Стадион «Молине», Вулверхэмптон
Главный судья: Мартин Аткинсон (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия)

78' Де Брёйне

90+4'
Всё, финальный свисток прозвучал. После быстрого обмена голами на старте матча «Сити» собрался и разгромил «Вулверхэмптон» на его поле. Кевин Де Брёйне за 25 минут оформил хет-трик, а за час — покер. В полутора шагах от чемпионства оказывается команда Гвардиолы, поскольку и опережает «Ливерпуль» на три очка, и имеет после двух разгромных побед подряд куда более хорошую разницу, чем мерсисайдцы. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
90+2'
Зинченко навесил с фланга в центральную часть штрафной, Канселу успел к мячу и пробил с острого угла — правее ворот полетел мяч.
90'
Три минуты осталось играть командам.
89'
Хван Хи Чан наносит удар из центра штрафной после навеса с фланга — намного левее ворот получается.
88'
Отличная передача на Де Брёйне в штрафную между защитниками проходит у Мареза, Кевин бьёт в дальний угол — штанга не даёт ему оформить пента-трик!
86'
Де Брёйне отличной передачей вывел Стерлинга один на один с де Са, но пробил Рахим чуть правее ворот! Правда, в любом случае в офсайде он оказался.
85'
Кандл заменил Моутинью.
84'
ГОЛ! Грилиш выполнил передачу в штрафную на Канселу, тот прострелил вдоль ворот, мяч отскочил от ноги соперника к Стерлингу, и Рахим переправил его в незащищённый угол!
82'
Атака левым флангом не получается у «Сити», теряют гости мяч после неточного навеса.
81'
Грилиш выходит на поле вместо Фодена.
80'
Канселу выполнил навес с фланга в штрафную — де Са поймал мяч в высоком прыжке.
78'
Де Брёйне прихватил Айт Нури за плечо и получил жёлтую.
77'
Марез появился вместо Фернандиньо.
76'
Стерлинг здорово открылся в штрафной под передачу Фодена, но из отличной позиции пробил намного правее ворот!
74'
Силва почти у лицевой линии догнал мяч и навесил к вратарской, где Айт Нури не дал Стерлингу пробить, выбив мяч головой в прыжке.
72'
А Тринкан заменил Педру Нету.
72'
Двойная замена у «волков». Хван Хи Чан вместо Хименеса.
71'
Угловой заработал «Вулверхэмптон», но ничего опасного не создал.
70'
Дендонкер пробил от линии штрафной в левый нижний угол — слабовато вышло, Эдерсон в прыжке накрыл мяч.
69'
Фоден на скорости врывается в штрафную и наносит резкий удар низом — де Са в прыжке задевает мяч и переводит в штангу!
67'
Шикинью с фланга навешивает в штрафную, где никого из партнёров не оказывается.
65'
Теперь Силва сам пробил с дальней дистанции — после небольшого рикошета мяч в руках у де Са оказался.
63'
Силва прорывается по флангу к штрафной и простреливает вдоль ворот, где Стерлинг чуть-чуть не дотягивается до мяча в подкате!
61'
У Лапорта проблемы со здоровьем. Аке выходит вместо него.
60'
ГОЛ! Фоден врывается в штрафную с фланга и простреливает вдоль ворот. После пары рикошетов мяч прилетает к Де Брёйне, и тот резко бьёт низом в дальний угол!
58'
Де Брёйне на скорости врывается в штрафную, технично перекидывая мяч над плечом Боли, но де Са вовремя играет на выходе и забирает мяч в руки.
56'
Моутинью навешивает с углового к дальней штанге, мяч достаётся Коуди, который резко бьёт с лёта — Эдерсон в прыжке отражает удар, спасая команду! Правда, оказалось, что в офсайде был Конор.
54'
Моутинью навесил с заработанного Шикинью штрафного к воротам — Эдерсон в прыжке выбил мяч кулаком на угловой, после которого «горожане» легко отбились.
52'
Не получился сейчас у Де Брёйне удар с дальней дистанции — мяч свалился у него с ноги и полетел на трибуны.
51'
Силва смещается справа к центру и бьёт от линии штрафной, попадая в Коуди.
49'
ГОЛ не засчитан! Стерлинг убегает один на один после передачи Фодена ему на ход и отправляет мяч в сетку, однако оказывается в офсайде.
47'
Угловой заработали гости, но ничего опасного с него не создали.
46'
Замен в перерыве не произошло.
46'
Возвращаются на поле игроки.
45+3'
Прозвучал свисток на перерыв. Доминируют гости в этом матче пока что, во многом благодаря прекрасной реализации моментов Кевином Де Брёйне. Бельгиец оформил хет-трик при том, что всего три удара в створ было у «Сити»!
45+2'
Стерлинг врывается в штрафную и падает в борьбе с Айт Нури. Пенальти просят «горожане», но арбитр показывает, что было сыграно чисто.
45+1'
Фернандиньо сделал скидку грудью на Де Брёйне, который резко пробил от линии штрафной чуть левее штанги!
45'
Две минуты добавлены к первому тайму.
44'
Невеш выполнил навес на ход Нету, которому не удалось убежать с мячом от Лапорта.
42'
Шикинью выполнил навес из глубины поля в штрафную, где Хименес чуть-чуть не успел к мячу — Эдерсон вовремя вышел из ворот и перехватил его.
40'
Канселу обработал мяч на правом фланге, сместился вдоль линии штрафной и резко пробил — выше ворот получилось.
38'
Силва выполнил навес в штрафную в направлении Зинченко, но тот не успел догнать мяч в пределах поля.
36'
Шикинью ворвался справа в штрафную и упал в борьбе с Зинченко. Пенальти не будет.
34'
Де Брёйне выполнил навес на ход Фодену — де Са вовремя вышел из ворот и забрал мяч.
32'
Хонни вырезал передачу на ход Хименесу, который оказался в офсайде.
30'
Удар Нету со средней дистанции пришёлся в защитника.
28'
Родри плотно пробил со средней дистанции — рядом с левой штангой полетел мяч.
26'
Родри нанёс плотный удар от линии штрафной после скидки Фодена — чуть выше перекладины пролетел мяч!
24'
ГОЛ! Стерлинг падает в борьбе с Айт Нури рядом с углом штрафной после вброса из-за боковой, но успевает протолкнуть мяч на Де Брёйне, который врывается в штрафную и бьёт низом в дальний угол, оформляя хет-трик!
23'
Стерлинг навесил с фланга в штрафную — де Са грамотно сыграл на выходе, забрав мяч в руки.
21'
Силва прорвался по флангу и выполнил прострел в штрафную, где Коуди не дал Фодену пробить по воротам.
19'
Фоден навесил к воротам после розыгрыша углового — Коуди выбил мяч головой.
18'
Канселу вырезал передачу в штрафную, защитник выбил на угловой.
16'
ГОЛ! Атакуют левым флангом «горожане». Де Брёйне навешивает к воротам, де Са на выходе опережает Стерлинга (который к тому же, кажется, мог быть в офсайде), но выбивает мяч прямо на Кевина, который наносит удар низом в касание, пробивая голкипера!
14'
Фоден сделал скидку головой на Силву, который из-за пределов штрафной пробил выше ворот — но в любом случае офсайд там был.
12'
Силва перехватил мяч на подступах к чужой штрафной и выполнил передачу на Де Брёйне, у которого Коуди выбил мяч в чистом подкате.
11'
ГОЛ! Потерял «Сити» мяч в чужой штрафной и получил в ответ быструю контратаку по центру. Хименес уже на чужой половине поля навесил налево, на Нету, а тот прорвался к штрафной и выполнил передачу к дальней штанге, которую замкнул набежавший Дендонкер!
9'
У Силвы не получился удар из штрафной после прострела справа — на порядок выше ворот полетел мяч.
7'
ГОЛ! Силва здорово сыграл на перехвате и выполнил отличную передачу в штрафную на Де Брёйне, который убежал от соперника и отличным ударом низом отправил мяч под штангу!
5'
Хонни выполнил передачу с фланга в центр штрафной — Зинченко грудью сделал скидку на Эдерсона.
3'
Де Брёйне прорвался по флангу и прострелил в штрафную — Фоден немного не дотянулся до мяча.
1'
Поехали! Игра началась.
0'
Команды вышли на поле.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию перенесённого матча 33-го тура АПЛ: «Вулверхэмптон» — «Манчестер Сити». Начало встречи запланировано на 22:15 по московскому времени.