84' Фернандес
89' Кузьмин
Стадион «Ахмат-Арена», Грозный, Россия

13' Тимофеев

4' Энрикес 7' Фернандес

10' Ковалёв

68' Камилов

75' Ковачев

84' Фернандес 86' Луна 89' Кузьмин

90+2'

Матч окончен! «Балтика» на выезде разгромила «Ахмат» — 7:1. Калининградцы уже в первом тайме отгрузили пять мячей в ворота Шелии. После перерыва грозненцы владели территорией и ответили голом Ковачева, но в концовке гости ещё дважды поразили ворота хозяев. Впечатляющую эффективность показали калининградцы — восемь ударов в створ и семь голов. Команда Сергея Игнашевича набрала 20 очков и сравнялась с «Ахматом» и «Уралом» в турнирной таблице. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

«Балтика» воскресла и забила семь исторических голов! Но как же косячил соперник
90'

Две минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

ГОЛ! Радмановац по правому флангу рванул в свободную зону и сделал пас в штрафную! Кузьмин подхватил мяч и пробил низом в дальний угол — Шелия не дотянулся!

88'

Рыбчинский и Остойич вышли вместо Лисаковича и Луны.

88'

Двойная замена у «Балтики».

87'

Ловат со штрафного пробил под перекладину — Латышонок переместился и отразил мяч в сторону!

86'

Луна проиграл борьбу и откровенно прихватил руками Ковачева — жёлтая карточка.

85'

Радмановац и Капленко вышли вместо Ковалёва и Фернандеса.

85'

Двойная замена от Сергея Игнашевича.

84'

ГОЛ! Кузьмин забежал по левому флангу и прострелил во вратарскую! Шелия не успел на перехват, а Фернандес опередил Челиковича и переправил мяч в сетку! Алекс оформил хет-трик!

83'

Бериша открылся перед штрафной и плотно пробил с правой! Мяч просвистел над перекладиной.

81'

Кузьмин вышел вместо Энрикеса.

80'

Андраде рукой прервал прострел Бериши — арбитр был рядом и зафиксировал фол.

78'

Опасно! Агаларов поборолся в чужой штрафной и сделал скидку Ковачеву! Тот в касание пробил под перекладину — Латышонок в прыжке перевёл мяч на угловой!

76'

ГОЛ! Ковачев совершил забег по правому флангу, резко сместился к центру и пробил с радиуса штрафной! Мяч после рикошета полетел в противоход Латышонку!

74'

Фернандес забежал по флангу и прострелил низом во вратарскую! Челикович подкатился и помешал Энрикесу переправить мяч в сетку.

72'

Бериша накрутил защитника на фланге и прострелил низом — калининградцы перехватили мяч!

70'

Фернандес долго готовился к штрафному, но в итоге запустил мяч далеко на трибуну.

68'

Камилов возле собственной штрафной снёс в подкате Лисаковича — жёлтая карточке.

67'

Ловат появился на поле вместо Богосаваца.

65'

Бериша на скорости ворвался в штрафную и упал после контакта с Андраде! Но всё было в рамках правил — арбитр показал, что нужно подниматься.

64'

Агаларов получил мяч после длинного заброса из глубины — арбитр усмотрел офсайд у Гамида.

62'

Олейников навесил из угла штрафной, Агаларов выпрыгнул и сделал скидку на дальнюю штангу — Богосавац не успел к мячу!

60'

Ковалёв забежал по флангу и мягко навесил во вратарскую! Шелия в прыжке отразил мяч в сторону!

59'

Ковачев вышел вместо Ильина.

59'

Агаларов вступил в игру вместо Конате.

59'

Бериша заменил Садулаева.

56'

Энрикес откликнулся на длинный заброс из глубины — арбитр усмотрел у него офсайд.

54'

Грозненцы больше владеют мячом — 63% на 37%.

52'

Борьба в штрафной «Балтики»! Луна поставил корпус и помешал Конате пробить с острого угла.

50'

Ответ «Ахмата»! Ильин на скорости влетел в штрафную и пробил, но мяч срезался с ноги и улетел мимо створа.

49'

Козлов в штрафной получил пас на ход и пробил с острого угла! Шелия уверенно остановил мяч.

47'

Фернандес с углового навесил на дальнюю штангу! Фернандес поборолся и сделал скидку в центр, но там никого не оказалось.

46'

Стартовал второй тайм!

45+3'

Перерыв! 5:0 в пользу «Балтики» после 45 минут. Впечатляющий отрезок выдала команда Сергея Игнашевича, отправив пять безответных мячей в ворота Шелии. У грозненцев было много провалов в обороне, а калининградцы здорово действовали в быстрых атаках.

45+1'

Ещё одна быстрая атака прошла у гостей! Семёнов отработал и накрыл прострел Фернандеса в штрафную.

45'

Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

«Балтика» забила шестой, но это было из офсайда! Козлов набежал во вратарскую и подставил ногу под прострел Лисаковича и переправил мяч в сетку! Но там было явное «вне игры».

41'

ГОЛ! Просто катастрофа сегодня в обороне «Ахмата»! Лисакович продвинулся по центру и сделал пас вразрез, Фернандес дошёл до штрафной и аккуратно пробил в нижний угол ворот!

38'

Конате сделал перевод к штрафной, Ильин полез в обводку на двоих соперников, но в итоге потерял мяч.

36'

Олейников поборолся в чужой штрафной и пробил низом! Латышонок уверенно накрыл мяч.

34'

ГОЛ! Ковалёв вбросил аут, мяч после серии рикошетов отскочил к Лисаковичу, который с центра штрафной мощно пробил низом!

32'

Садулаев откликнулся на подачу с фланга и пробил головой! Мяч пролетел выше перекладины.

30'

Тимофеев продвинулся по центру и сделал мягкий заброс в штрафную! Калининградцы выиграли борьбу и вынесли мяч в сторону.

28'

Конате поборолся в штрафной и сделал скидку в центр — Олейников на замахе убрал защитника, но затем рухнул на газон!

26'

Камилов заменил Швеца.

24'

Олейников выбрался на свободное пространство и пробил с дальней дистанции! Мяч срезался с ноги и улетел далеко в сторону.

22'

Грозненцы выиграли борьбу в чужой штрафной, Конате подхватил мяч и пробил с разворота — Латышонок кончиками пальцев отбил!

21'

Богосавац навесил с углового, Ильин набежал и пробил с лёта, но мяч не долетел до ворот.

19'

Лисакович забежал по левому флангу и навесил в штрафную! После после рикошета прикатился в руки Шелии.

17'

Фернандес выполнил подачу с углового! Грозненцы выиграли борьбу и выбили мяч в сторону.

15'

Грозненцы наладили контроль над мячом. Но пока нет моментов у ворот «Балтики».

13'

Тимофеев сфолил на карточку, сбив Фернадеса.

11'

ГОЛ! Лисакович накрутил защитника на фланге и пробил с острого угла! Шелия отбил перед собой, а Ковалёв отборолся и добил мяч в сетку!

9'

Вновь долго изучали повтор с голом «Балтики». И подтвердили, что всё было в рамках правил.

7'

ГОЛ! Лисакович сделал пас в штрафную, Фернандес поборолся и сделал скидку в центр Фернандесу, который пробил по пустым воротам!

5'

Долго изучали момент с голом «Балтики». Но в итоге посчитали, что не было офсайда — всё в рамках правил.

4'

ГОЛ! Лисакович разогнал атаку и сделал пас в штрафную, Фернандес набежал и прострелил в центр, а Энрикес в подкате переправил мяч в сетку!

1'

Опасно! Прошёл заброс в штрафную «Ахмата», Козлов набежал и пробил головой — мяч пролетел мимо створа!

1'

Матч начался! Калининградцы разыграли мяч с центра поля.

0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

«Локомотив» забил сумасшедший гол ЦСКА! Какая же красота от Самошникова! LIVE
0'

Магомед Адиев – главный тренер «Ахмата». 46-летний специалист возвращается в Российскую Премьер-Лигу, чтобы помочь команде из родного города остаться в элитном дивизионе.

В РПЛ вернулся тренер, нашумевший в Европе! Но его прошлый опыт в России — боль
0'

Чемпионат России всё ближе к завершению. Впереди уже 24-й тур. Нас ожидает несколько ключевых встреч в борьбе за титул, медали и выживание. Все главные интриги — в превью от «Чемпионата».

«Золотой» матч в Краснодаре и судьбоносный выезд для Абаскаля. Интриги 24-го тура РПЛ
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 24-го тура РПЛ: «Ахмат» — «Балтика». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.