Смолов забил 100-й гол в РПЛ: «Динамо» обыграло «Локомотив»

Футбол. РПЛ. «Локомотив» уступил «Динамо»

В матче 14-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) московский «Локомотив» принимал столичное «Динамо». Бело-голубые победили со счетом 3:1. «Газета.Ru» вела онлайн-трансляцию матча.
МИР Российская Премьер-лига. 14-й тур
22 октября 19:00
Локомотив М
Москва, Россия
1' Камано
1 : 3
Динамо М
32' Смолов
63' Захарян
90' Фомин
Стадион «РЖД Арена (Локомотив)», Москва, Россия

1' Камано

32' Смолов

45' Тикнизян

45' Макаров

62' Магкеев

50' Лаксальт

63' Захарян 68' Фернандес

85' Даса

90' Фомин

'90+3

Звучит финальный свисток. «Динамо» победило со счетом 3:1. На этом «Газета.Ru» заканчивает онлайн-трансляцию матча. Всего доброго.

'90+3

ГОООЛЛЛ!!! Фомин по центру пробил, а Гильерме прыгнул в угол. 3:1!!

'90+2

Завалил Ненахов Тюкавина в своей штрафной. Пенальти пробьет «Динамо».

'90

Не прошел прострел Тюкавина в штрафную.

'88

Миранчук накрыл удар Тюкавина по воротам.

'84

Даса желтую карточку получил.

'81

Сразу после выхода на замену Тюкавин опасно пробил из пределов штрафной. Мяч от ноги защитника на угловой улетел.

'80

Вместо Смолова и Нгамеле вышли Тюкавин и Лесовой.

'79

Педриньо вместо Живоглядова появился.

'78

Вместо Камано Ненахов вышел

'76

Сбили Смолова на линии штрафной. Молчит свисток арбитра.

'75

Куликов вместо Магкеева вышел.

'73

Захарян пробил на исполнение, но мяч выше ворот полетел.

'69

Опять Гильерме спас свою команду после удара головой практически в упор.

'68

Гильерме выручил «Локомотив» после удара Нгамале в дальний угол из штрафной.

'67

Фернандес сорвал быструю атаку и получил желтую карточку.

'63

Грулев заменил Макарова, Марадишвили вышел вместо Керка.

'62

ГООООЛЛЛЛ!!!!! Захарян ударом со штрафного выводит «Динамо» вперед. Рикошетом от Едвая мяч в сетку залетел.

'61

Магкеев нарушил правила на Фомине возле штрафной, заработав желтую карточку.

'60

Фернандес влетел в Гильерме, борясь за верховой мяч. Фол в атаке арбитр зафиксировал.

'58

Шунин вышел из ворот и вынес мяч, прервав атаку «Локо».

'54

Фернандес накрыл прострел Миранчука в штрафную. Будет угловой.

'50

За этот стык Лаксальт желтую карточку получил.

'49

А теперь после жесткого стыка Лаксальт и Магкеев лежат. Бескомпромиссно начинается вторая половина встречи.

'48

«Динамо» сейчас больше мячом владеет, но без особого продвижения к воротам.

'47

Нгамале требуется помощь медиков. Лежит он на газоне.

'46

Начался второй тайм!

'45+3

Перерыв. Отдохнем 15 минут.

'45+1

Тикнизян и Макаров получили по карточке.

'45

Камано вырезал передачу в штрафную на Керка, но вышел из ворот Шунин и забрал мяч в руки.

'43

Жиговглядов прострелил в штрафную, но там не было игроков «Локо».

'40

Отменен гол. Офсайд зафиксировал судья. Счет остается прежним!!!

'38

ГОООЛЛЛЛЛ!!!!! «Динамо» выходит вперед. Макаров пробил из пределом штрафной, Гильерме отбил, но снаряд попал к Захаряну, который вколотил мяч в сетку.

'36

Шунин забрал мяч после навеса в штрафную.

'33

ГОООЛЛЛЛ!!!! Развел Смолов вратаря и мяч по разным углам. «Динамо» сравняло счет.

'32

Пенальти в ворота «Локомотива». Баринов нарушил правила в своей штрафной.

'31

Керк упал в борьбе с Лаксальтом, но свисток арбитра молчит. Мог игрок «Локо» выходить один на один ш Шуниным.

'30

Фернандес метров с десяти пробил головой выше ворот.

'28

Захарян навесил на Смолова, тот головой скинул мяч в угол ворот «Локо», но Гильерме в красивом прыжке спас свою команду.

'24

Гильерме легко справился с ударом Макарова из штрафной.

'22

Угловой у ворот «Динамо» не привел к опасному моменту.

'20

Нгамале попытался прострелить в штрафную красно-зеленых, но попал в защитника.

'17

Живоглядов лежит на газоне. Не может игрок «Локо» подняться. Нужна ему помощь.

'14

Гильерме прервал навес в штрафную, выйдя из ворот.

'12

В быструю атаку убежал «Локомотив», но все закончилось неточной передачей в штрафную.

'9

Смолов прострелил во вратарскую, Гильерме мяч отбил.

'6

Миранчук упустил мяч за пределы поля, ворвавшись в штрафную по флангу.

'5

Фернандес после подачи углового пробил головой. Гильерме с трудом потащил мяч из угла.

'4

Угловой заработали динамовцы.

'1

ГООООЛЛЛ!!!!! Камано забил мяч в ворота «Динамо». Живоглядов навесил во вратарскую бело-голубых, где Камано внес снаряд в ворота. 1:0.

'1

Матч начался!

18:54

«Локомотив»: Гильерме, Живоглядов, Магкеев, Тикнизян, Едвай, Баринов, Миранчук, Карпукас, Керк, Камано, Изидор.

Запасные: Савин, Худяков, Ненахов, Кузьмичев, Мампасси, Митай, Куликов, Марадишвили, Раконьяц, Педриньо.

«Динамо»: Шунин, Лаксальт, Фернандес, Сазонов, Даса, Кутицкий, Захарян, Фомин, Макаров, Нгамалё, Смолов.

Запасные: Будачёв, Лещук, Паршивлюк, Скопинцев, Лесовой, Маричал, Грулёв, Осокин, Тюкавин, Сулаквелидзе, Гладышев.

18:45

Добрый день, уважаемые любители футбола. «Газета.Ru» предлагает вашему вниманию матч 14-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) между московскими «Локомотивом» и «Динамо».