ЦСКА и «Ростов» сыграли вничью в результативном матче РПЛ

ЦСКА и «Ростов» сыграли вничью в матче девятого тура РПЛ со счетом 3:3

В Ростове завершился матч девятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ), в котором «Ростов» принимал московский ЦСКА. Встреча закончилась вничью со счетом 3:3.

На седьмой минуте счет в матче открыл футболист «Ростова» Алексей Миронов. На 12-й минуте форвард Егор Голенков увеличил преимущество хозяев. На 26-й минуте бразильский защитник ЦСКА Кельвен забил первый гол гостей. В начале второго тайма Голенков оформил дубль, сделав счет 3:1. На 65-й минуте нападающий ЦСКА Федор Чалов сократил отставание до минимума, а на 70-й минуте Аббосбек Файзулаев сравнял счет на табло.

«Газета.Ru» принимала текстовую онлайн-трансляцию матча.

Таким образом, ЦСКА располагается на девятом месте, имея в активе 13 очков. «Ростов» занимает 11-ю позицию, заработав девять баллов.

29 сентября «Ростов» сыграет с «Уралом». Стартовый свисток прозвучит в 19:00 по московскому времени. 30 сентября ЦСКА встретится с «Балтикой». Игра начнется в 19:00 мск.

Ранее «Зенит» проиграл «Локомотиву» в матче девятого тура РПЛ.