«Зенит» проиграл «Локомотиву» в матче девятого тура РПЛ

«Локомотив» одержал победу над «Зенитом» в матче девятого тура РПЛ со счетом 2:1

В Санкт-Петербурге на стадионе «Газпром Арена» состоялся матч девятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ), в котором местный «Зенит» принимал московский «Локомотив». Встреча завершилась победой «железнодорожников» со счетом 2:1.

На 22-й минуте счет открыл футболист «Зенита» Матео Кассьера. На 60-й минуте счет сравнял полузащитник «Локомотива» Максим Глушенков. В добавленное ко второму тайму время футболист «Локомотива» Наир Тикнизян вывел свою команду вперед и установил окончательный счет.

«Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию матча.

Таким образом, «Зенит» занимает третье место в турнирной таблице чемпионата России, набрав 17 очков. «Локомотив» располагается на шестой позиции, имея в активе 15 баллов.

30 сентября «Зенит» на выезде сыграет с «Оренбургом». Начало игры запланировано на 12:00 по московскому времени. «Локомотив» также 30 сентября дома встретится с «Пари НН». Стартовый свисток прозвучит в 14:15 мск.

Ранее «Пари НН» обыграл «Оренбург» в матче РПЛ.