Легионеру из РПЛ выбили зуб во время матча

Тренер «КС» Осинькин сообщил, что Костанце выбили зуб в игре с «Балтикой»

Главный тренер самарских «Крыльев Советов» Игорь Осинькин пошутил по поводу потери защитником команды Фернандо Костанцей зуба во время матча против «Балтики». Его слова передает «Матч ТВ».

«Фернандо приходил к нам как крайний защитник, но большую часть времени проводит как опорный. Сегодня «десятка», но на тренировках он стоит в воротах так… Если что произойдет, даже не спрашивайте, кто встанет в ворота. К сожалению, в первом тайме ему выбили зуб, но, думаю, сегодняшней победой на зуб он заработает», — сказал Осинькин.

27 августа «Крылья Советов» обыграли «Балтику» в рамках шестого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) со счетом 2:1. Сергей бабкин открыл счет в начале второго тайма. За две минуты до окончания встречи Тамерлан Мусаев счет сравнял. Уже в добавленное время Георгий Зотов принес своей команде победу. В конце первого тайма Костанца получил травму в верховом единоборстве с соперником и лишился зуба.

После шести туров РПЛ первое место занимает «Краснодар». Подопечные Владимира Ивича набрали 14 очков. На одно меньше у «Зенита» и «Урала».

Ранее экс-игрок ЦСКА заявил, что руководству клуба стоит задуматься после массового ухода игроков.