Перешедший из ЦСКА в «Бешикташ» Зайнутдинов в дебютном матче забил киевскому «Динамо»

Гол перешедшего из ЦСКА Зайнутдинова принес «Бешикташу» победу над киевским «Динамо»

На стадионе «Суребет-Арена» в Бухаресте завершился матч квалификационного раунда Лиги конференций между турецким «Бешикташем» и киевским «Динамо». Игра закончилась победой «Бешикташа» со счетом 3:2.

На 40-й минуте счет в матче открыл нападающий турецкой команды Венсан Абубакар. На 60-й минуте полузащитник «Динамо» Николай Шапаренко сравнял счет. Защитник «Бешикташа» Омар Колли забил второй гол своей команды на 64-й минуте. На 66-й минуте форвард киевлян Назар Волошин вновь установил паритет в матче. В добавленное ко второму тайму время полузащитник «Бешикташа» Бахтиер Зайнутдинов забил третий мяч своей команды и установил окончательный счет. Отметим, что это дебютный матч для казахстанского игрока за турецкий клуб после перехода из московского ЦСКА.

31 августа «Бешикташ» и киевское «Динамо» сыграют между собой в ответном матче, который пройдет в Стамбуле на стадионе «Водафоун Парк». Стартовый свисток прозвучит в 21:00 по московскому времени.

17 августа Зайнутдинов попрощался с одноклубниками по ЦСКА.