Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Авербух объяснил, почему уговорил Медведеву поставить программу на тему ее серебра в Пхенчхане

Авербух заявил, что для Медведевой Олимпиада-2018 является «рубежным» событием в жизни

Известный продюсер, основатель «Ледникового периода» Илья Авербух в интервью «Газете.Ru» объяснил, почему уговорил Евгению Медведеву поставить шоу-номер на тему ее второго места на Олимпийских играх в Пхенчхане — 2018. Сама фигуристка признавалась, что изначально не хотела ставить программу по мотивам тех событий.

«Действительно, эту идею предложил я, потому что мне казалось и кажется, что именно в этой песне говорится о том, что нужно и можно идти дальше, отпустить, в нашей жизни бывает все — и победы, и поражения.

Для Жени, конечно, Олимпиада в Пхенчхане является знаковым и рубежным событием в ее жизни. При этом отпустить, перепройти и дальше полететь, парить и вести за собой, брать новые вершины — важно для многих, в том числе и для Жениных поклонников, и для фигуристов, которые растут на успехах Жени.

В этой песне поется именно об этом, и тогда в ней появляется смысл: всем назло мы полетим высоко. Неслучайно мы подключили зал: я хотел, чтобы все произносили эти слова, потому что у каждого в жизни есть победы и поражения. Женя сейчас катает этот номер в разных городах России — всегда загораются огни, люди поддерживают, есть единение и дух, который возникает во время выступления», — сказал продюсер.

Ранее Авербух сообщил, что провел несколько тренировок с командой Медиалиги «Дружина».

Все новости на тему:
Зимние виды спорта
Загрузка