Осинькин отреагировал на слова Салиховой, о том, что он является лучшим тренером России

Тренер самарских «Крыльев Советов» Игорь Осинькин отреагировал на слова жены экс-владельца московского «Спартака» Заремы Салиховой о том, что он является лучшим тренером России, передает Metaratings.

«Это приятно. Мы с Зиньковским,Черновым и Пруцевым были много времени вместе. Приятно, что уровень, который они получили у нас, позволяет им быть конкурентоспособными в таких клубах, как «Спартак», — сказал Осинькин.

Накануне «Крылья Советов» сыграли вничью с «Динамо» и вышли в полуфинал Кубка России.

На 29-й минуте матча счет открыл футболист «Крыльев» Владимир Писарский. Игрок «Динамо» Ярослав Гладышев сравнял счет на 75-й минуте.

Первый матч между этими командами прошел в Самаре и закончился победой «Крыльев» со счетом 2:1. Таким образом, самарская команда вышла в полуфинал Кубка России Пути РПЛ. «Динамо» сыграет в розыгрыше Пути регионов.