Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Семенович выразила уверенность, что Костомаров вернется на лед

Российская певица и экс-фигуристка Анна Семенович уверена, что ее бывший партнер Роман Костомаров сможет справиться с болезнью и вернуться на лед. Пара заняла второе место на чемпионате России в 2000 году.

«От всего сердца желаю своему другу Роме Костомарову скорейшего выздоровления. Абсолютно уверена, что он справится с болезнью. Я несколько лет была партнершей Романа, и вместе мы прошли через разные трудности. Он очень сильный человек, настоящий боец, который пройдет и это испытание. А наша поддержка обязательно поможет Роме совсем скоро вернуться на лед, радовать нас шикарным катанием и новыми достижениями», — передает слова Семенович «Спорт-Экспресс».

О госпитализации Романа Костомарова стало известно во вторник, 10 января. Сообщалось, что он попал в реанимацию с пневмонией и находится на искусственной вентиляции легких, а его состояние оценивается как крайне тяжелое. До этого спортсмен принимал участие в ледовых проектах Ильи Авербуха: с 29 декабря по 7 января он выступал в шоу «Волшебник страны Оз», а затем катался на открытом катке в Коломне в рамках проекта «Зима в Подмосковье».

Ранее Алексей Мишин призвал не винить катки в болезни Костомарова.

Все новости на тему:
Зимние виды спорта
Поделиться:
Загрузка