для быстрого доступа
Установить
Не сейчас

Роналду раньше партнеров по сборной Португалии покинул поле после игры со Швейцарией на ЧМ

Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду раньше партнеров по команде покинул поле после игры со Швейцарией в 1/8 финала чемпионата мира — 2022 в Катаре.

Встреча прошла на стадионе «Лусаил Айконик» и завершилась со счетом 6:1 в пользу португальцев. Роналду появился на поле на 74-й минуте игры.

Как сообщает O Jogo, 37-летний форвард по окончании игры поздравил партнеров, поаплодировал болельщикам и направился в раздевалку. Остальные футболисты команды на тот момент оставались на поле, празднуя крупную победу над Швейцарией.

Напомним, эта победа позволила сборной Португалии выйти в четвертьфинал турнира, где команда 10 декабря встретится с Марокко. Африканцы 6 декабря переиграли Испанию, точнее исполнив послематчевые пенальти.

Чемпионат мира стартовал 20 ноября и продлится до 18 декабря 2022 года. Турнир проходит на восьми стадионах в пяти городах. Финальный матч состоится на «Национальном стадионе».

Ранее футбольный агент Дмитрий Селюк сравнил Криштиану Роналду с чемоданом без ручки.