Агент Селюк сравнил форварда сборной Португалии Роналду с чемоданом без ручки

Футбольный агент Дмитрий Селюк раскритиковал капитана сборной Португалии Криштиану Роналду после победного матча со Швейцарией в 1/8 финала чемпионата мира — 2022 в Катаре.

Встреча прошла на стадионе «Лусаил Айконик» и завершилась со счетом 6:1 в пользу португальцев. Роналду появился на поле на 74-й минуте игры.

«Португалия выиграла потому, что Роналду сидел на лавке. Наконец‑то пришло время, когда его подвинули молодые. Ему уже пора уходить, а то постоянно визжит, орет, все ему что‑то не нравится. Надоело уже.

Его не было, португальские футболисты без него пятерочку и положили, а его выпустили уже в конце при счете 5:1. Так обычно молодых или новичков сборной выпускают.

Пока в противостоянии Роналду-Месси выигрывает аргентинец. И из‑за него хочется, чтобы Аргентина выиграла чемпионат мира, для красивого завершения сказки Месси. Он ключевое звено и главный в своей команде. А Криштиану как чемодан без ручки — нести тяжело и выбросить жалко, — приводит слова агента «Матч ТВ».

Напомним, эта победа позволила сборной Португалии выйти в четвертьфинал турнира, где команда 10 декабря встретится с Марокко. Африканцы 6 декабря переиграли Испанию, точнее исполнив послематчевые пенальти.

Чемпионат мира стартовал 20 ноября и продлится до 18 декабря 2022 года. Турнир проходит на восьми стадионах в пяти городах. Финальный матч состоится на «Национальном стадионе».

Ранее главный тренер сборной Португалии Фернанду Сантуш заявил, что Криштиану Роналду сыграет против Марокко.