Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Российская фигуристка Скопцова высказалась об эротичных фотосессиях спортсменок

Российская фигуристка Анастасия Скопцова поделилась мнением по поводу эротических фотосессий спортсменок.

«Допустима ли эротическая фотосессия? У меня есть свои границы, я не готова следовать чужим границам. Кому-то в лосинах ходить аморально, а я в них всю жизнь тренировалась. Если это не перечит моим ценностям, то я за.

В запрещенных cоциальных cетях еcть мои фотографии — они не пошлые, они краcивые, по-моему. Такое я выcтавляю. Еcли концепция мне понравитcя, как у Жени [Медведевой] или Лизы [Туктамышевой], то почему нет. У них это было эcтетично. На них хочетcя cмотреть.

Возможно, прозвучит cтранно, но я хочу на cмертном одре понять, что прожила жизнь так, что я никого не оcуждаю. И меня не оcуждают. Не cуди, да не cудим будешь», — приводит слова спортсменки «Спорт-Экспресс».

22-летняя Скопцова вместе со своим партнером Кириллом Алешиным завершила спортивную карьеру. Пара выиграла юниорский чемпионат мира в сезоне-2017/18, а также становилась бронзовыми призерами чемпионата России и этапа Гран-при.

Ранее двукратная чемпионка мира по фигурному катанию Евгения Медведева рассказала, смогут ли болельщики увидеть во время выступлениях ее новую татуировку.

Все новости на тему:
Зимние виды спорта
Поделиться:
Загрузка