Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Фигуристка Загитова рассказала, обижают ли ее высказывания хейтеров

Победительница зимних Олимпийских игр в Пхенчхане в женском одиночном катании Алина Загитова рассказала о своем отношении к критике болельщиков, а также к хейтерам.

«С критикой я столкнулась еще лет в 13, когда только начинала в спорте. Ко всему можно привыкнуть, но некоторые высказывания, конечно, меня очень обижают. Но я стараюсь над ними смеяться, потому что смех продлевает жизнь.

Много ли у меня хейтеров? Да, они возникают по разным поводам. Хейтеров я стараюсь не блокировать и не отвечаю им. Зачем отвечать на неаргументированную критику? Мотивирует ли она? Конечно, это двигатель процесса. Безусловно, без нее никуда», — сообщила Загитова в эфире «Ак Барс шоу».

Загитова — олимпийская чемпионка (одиночное катание) и серебряный призер (командный турнир) Олимпийских игр — 2018. Также в активе спортсменки золото чемпионата мира — 2019, золото и серебро европейских первенств в 2018 и 2019 годах.

Ранее Загитова ответила на вопрос о возможном поединке с российской телеведущей, певицей и актрисой Ольгой Бузовой.

«Пока не чувствую, что я хочу с кем-то драться, бороться. Пока все это не про меня. Но кто знает? Никогда не загадываю на будущее.

Чем меня привлекают единоборства? Ощущением себя. В боксе можно какую-то свою злость и негативные эмоции выплескивать на тренировках. И зрелищность тоже нравится», — сказала фигуристка.

Все новости на тему:
Зимние виды спорта
Поделиться:
Загрузка