Комментатор Орлов: не понимаю, как «Зенит» будет существовать без Миллера

Спортивный комментатор Геннадий Орлов поделился мнением о генеральном директоре петербургского «Зенита» Алексее Миллере, передает «Спорт уик-энд».

«Если Миллера не будет, я и не представляю, как «Зенит» станет существовать. Он во всем участвует. У него есть несколько советчиков. Я, наверное, один из них», — сказал Орлов.

9 июля «Зенит» переиграл в матче за Суперкубок России «Спартак» со счетом 4:0. Встреча прошла на стадионе «Газпром Арена» в Санкт-Петербурге. В первом тайме счет открыл Иван Сергеев. Через пять минут преимущество сине-бело-голубых удвоил Малком. Сразу после перерыва отличился Вендел, а под занавес матча окончательный счет на табло установил Кассьерра. Изначально красно-белые планировали бойкотировать матч, но позже выступили с заявлением, в котором заявили о своем решении сыграть.

Ранее бывший тренер московского «Локомотива» Юрий Семин заявил, что петербургский «Зенит» сравнялся с московским «Спартаком» по количеству болельщиков.