Американские фанаты раскритиковали игрока «Рейнджерс» Панарина

Американские фанаты остались недовольны игрой российского нападающего «Нью-Йорк Рейнджерс» Артемия Панарина в плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

«Рейнджерс» дошли до финала Восточной конференции НХЛ, где играют с «Тампой-Бэй Лайтнинг». Изначально клуб из Нью-Йорка повел в серии со счетом 2-0, однако «Лайтнинг» сумели сравнять. В четвертом матче серии Панарин забросил шайбу, однако поклонники все равно его раскритиковали.

Комментарии приводит Sport24:

«Панарин должен проснуться. Он не может продолжать так играть. Его игра была ужасной»;

«Если не считать победы в седьмой игре первого раунда, Панарин был большим грузом во всех плей-офф»;

«Несмотря на то, что Панарин является особенным игроком, когда «Рейнджерс» играют в большинстве, в этих плей-офф он совершенно не проявляет себя ни при каких обстоятельствах».

Ранее сообщалось, что Панарин обошел Илью Брызгалова по сыгранным матчам в Кубке Стэнли.

Панарин вышел на лед в четвертом матче финальной серии Восточной конференции Кубка Стэнли против «Тампы-Бэй Лайтнинг». Теперь на счету россиянина 48 матчей в плей-офф НХЛ. По этому показателю Панарин догнал Алексея Яшина и Владислава Наместникова, с которыми он теперь делит 48-50 места среди россиян.