Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Ягудин счел реакцию Трусовой на серебро на Олимпиаде-2022 полнейшим разочарованием

Олимпийский чемпион 2002 года в мужском одиночном катании Алексей Ягудин оценил эмоциональную реакцию серебряной призерки Игр 2022 года Александры Трусовой после церемонии награждения.

По его словам, 17-летняя спортсменка была полностью подавлена неудовлетворительным результатом соревнований.

«Считаю, что мы видели абсолютно нормальную, здоровую, человеческую и искреннюю реакцию Саши на Олимпиаде, когда, казалось бы, лучший прокат произвольной программы — и второе место. Чище она только в Челябинске на прокатах была. И все говорят: «Как она могла себя так вести?» Это нормально абсолютно.

Это то, что копится, что мы не показываем, потому что никто не должен видеть. Действительно выплеск отчаяния. В случае Саши Трусовой это было, конечно, полное разочарование», — приводит слова Ягудина «СЭ».

Напомним, что победу в соревнованиях женщин-одиночниц на Олимпийских играх в Пекине одержала россиянка Анна Щербакова. Еще одна представительница России, Камила Валиева, оказалась на четвертом месте.

Ранее Алексей Ягудин поделился мнением о новостях про отношения между фигуристами Марком Кондратюком и Александрой Трусовой.

Все новости на тему:
Зимние виды спорта
Поделиться:
Загрузка