Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Капитан «Спартака» Джикия рассказал о своем отношении к Telegram-войнам

Защитник и капитан московского «Спартака» Георгий Джикия рассказал о своем отношении к Telegram-войнам.

«Когда все это только началось, я смотрел все. Когда ты что-то читаешь и знаешь, как все на самом деле, ты задаешься вопросом — зачем тебе это читать. Я понял, что не хочу за этим следить и просто удалил все. Остался только Instagram. Все, что пишут, не помешает мне профессионально выполнять свою работу», — приводит слова футболиста «Матч ТВ».

Напомним, 4 августа столичный клуб дома уступил лиссабонской «Бенфике» (0:2) в первом отборочном матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов. Бывший спортивный директор клуба Дмитрий Попов объявил о своей отставке, отметив, что у него есть разногласия по работе с владельцем клуба Леонидом Федуном и что он «устал подвергаться постоянным публичным унижениям» со стороны его супруги Заремы Салиховой. Федун в ответ заявил, что Попов совершил не мужской поступок, а Зарема назвала его действия истерикой.

После этого Попов завел канал в Telegram где начал выкладывать скрины личной переписки, компрометирующей Салихову. Спутница Федуна отвечала функционеру на своем канале. Попов прекратил загрузку материалов после удаления канала Салиховой.

Ранее сообщалось, что «Спартак» согласовал контракт с бывшим скаутом «ПСЖ».

Все новости на тему:
Футбол. Чемпионат России
Загрузка