Суперкамбэк: ЦСКА отыгрался с 0:3 и вышел в финал Западной конференции КХЛ

ЦСКА обыграл «Динамо» со счетом 6:3 в 4-м матче серии плей-офф Кубка Гагарина

В четвертом матче серии второго раунда Кубка Гагарина московское «Динамо» уступило ЦСКА и завершило свое выступление в сезоне Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию.
Стадион «ВТБ Арена - имени Аркадия Чернышёва», Москва
Главный судья: Виктор Гашилов  (Пермь, Россия), Александр Сергеев  (Жуковский, Россия)
1-й период
00'34" Линдберг

07'18" Галиев 09'42" Шипачёв

18'21" Светлаков

2-й период

30'45" Григоренко

3-й период

41'09" Карнаухов

52'17" Плотников 54'38" Диц 55'09" Нестеров

22:00

На этом мы прощаемся с вами и поздравляем поклонников и поклонниц ЦСКА с победой! До новых встреч!

'60

Ну что ж, игра окончена! Невероятный камбэк оформляют гости и первыми выходят в финал Западной конференции, где их будет ждать победитель пары «Спартак» — СКА! За текстовой онлайн-трансляцией четвертой игры этой серии можно будет следить на нашем портале завтра.

'57

И вот только сейчас большинство ЦСКА заканчивается. Оставшиеся три минуты несут чисто формальный характер в этом матче.

'56

ГООООООООООЛ! Нестеров — 3:6! Как по нотам — очень спокойно, без лишнего шума и нервов разыграли хоккеисты комбинацию, позволив Никите оформить первую шайбу в этом плей-офф!

'55

ГОООООООООЛ! Даррен Дитц, кажется, приговаривает московское «Динамо»...

'55

Антон Белов рубит Слепышева и вслед за Зайцевым отправляется на скамейку штрафников. Две минуты в формате 5х3 будут играть армейцы.

'54

Зайцев получает четыре минуты штрафа за подножку за воротами. Ох, как же тяжело будет динамовцам сейчас.

'52

ГОООООООООООЛ! Сергей Плотников получил передачу между защитников, выскочил на Еременко и бросил над щитком! Суперкамбэк оформляют армейцы, 3:4!

'50

Соркин шикарно на неудобной высоте для Еременко наносил бросок, но опытный голкипер хозяев спас свою команду!

'48

Не получается у хозяев реализовать численное преимущество.

'46

Артем Сергеев одиноко тоскует на скамейке штрафников. Две минуты большинства получает «Динамо».

'45

Выстояли бело-голубые, игра продолжится в формате 5х5.

'43

Андрей Педан схватил шайбу в руку и заработал малый штраф.

'42

ГОООООООООООООЛ! Карнаухов выиграл борьбу у Ефремова после броска Слепышева и с разворота поражает ворота Еременко! 3:3!

'41

Третий период начался!

'40

Конец второго периода! Выдался он в четыре раза менее результативным, чем первый, но от того более интересным получится третий игровой отрезок!

'39

Провольнев присел на скамейку для плохих парней.

'38

От Андрея Подана шайба покидает пределы площадки, вбрасывание будет в зоне Александра Еременко.

'36

Белов вышел один на один, но шайба слетела у него с крюка на самом пятаке! Какой был момент, какой момент!

'35

Шипачев забрался в офсайд. Вбрасывание будет в средней зоне.

'33

Статистика бросков в створ на данный момент примерно равная — 18:17 в пользу бело-голубых.

'31

ГООООООООООООЛ! Михаил Григоренко забивает в касание щелчком! Шикарный гол возвращает армейцев в игру! 3:2!

'30

Михаил Фисенко зарабатывает двухминутное удаление в зоне атаки. Очередной заход на большинство у армейцев в этой серии.

'29

Петр Яковлев ускорился по правому краю и хлестко бросил с кистей в дальний угол — неточно.

'28

Игумнов потрясающе прикрывает шайбу корпусом, не позволяя сопернику завладеть ею. Первая затяжная атака «Динамо» во втором периоде.

'26

Ошибаются динамовцы при выходе из зоны, Рошевский здорово перехватил неточную передачу, но развить успех в этой атаке красно-синим не удалось.

'24

Шайба заскочила на борт, немного спутив хоккеистов. Слепышеву пришлось ее руками скинуть на лед, игра продолжилась.

'23

Попов пытался прессинговать и цепляться за шайбу у чужих ворот.

'21

Второй период начался!

'20

Конец первого периода! Невероятный по энергетике первый период выдали команды на «ВТБ Арене» — хозяева отправляются в раздевалку, имея преимущество в две шайбы!

'19

ГООООООООООЛ! Светлаков бросил с нулевого угла, и шайба от ноги Еременко заскочила в ворота! 3:1!

'17

Окулов и Нестеров классно отыгрались друг с другом — в последние минуты армейцы явно поджимают своих соперников.

'15

Момент у ЦСКА! Попов замыкал прострел у левой штанги, но в отличие от Шипачева пятью минутами ранее забить не смог.

'13

Белов сцепился с Плотниковым у ворот «Динамо» — стычка оказалась непродолжительной, судьи довольно быстро оттеснили игроков друг от друга.

'12

В полном составе «армейцы».

'10

ГОООООООООООООООЛ! Вадим Шипачев встал на штанге и буквально запихал ее в ворота! Еле-еле под Федотовым она проползла! 3:0!

'10

Богдан Киселевич удаляется за задержку соперника руками! В формате 5х3 динамовцы будут играть более ста секунд!

'9

Артем Сергеев за толчок клюшкой отправляется на две минуты отдохнуть.

'9

ЦСКА впервые по ходу этого плей-офф проигрывает в матче в две шайбы.

'8

ГОООООООООООООООЛ! Галиев добивает после броска Войнова от синей линии и делает счет 2:0!

'7

Сергей Плотников здорово бросил в створ ворот соперника, но голкипер хозяев парировал.

'5

В полном составе играют хоккеисты «Динамо».

'4

Cергеев отбросил шайбу из зоны и сохранил для динамовцев возможность смениться.

'3

Богдан Якимов зарабатывает удаление за подножку.

'1

ГООООООООООЛ! Оскар Линдберг с передачи Вячеслава Войнова открывает счет в матче! Классный проход между двух защитников удался двукратному обладателю Кубка Стэнли, затем последовал пас налево, где находился швед — 1:0!

19:31

Игра началась! Поехали!

19:30

Команды на льду! Звучит гимн Российской Федерации!

19:20

Матч начнется в 19.30 мск.

19:15

В четвертом матче серии плей-офф Кубка Гагарина в четвертьфинале московское «Динамо» принимает в дерби ЦСКА. «Газета.Ru» ведет текстовую онлайн-трансляцию.