Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
Притязания США на ГренландиюПереговоры о мире на УкраинеВстреча России, США и Украины в ОАЭ
Общество

В сети появилось видео пожара в торговом центре в Улан-Удэ

В интернете появилось видео пожара в ТЦ «Баянгол» в Улан-Удэ
{
    "_essence": "video",
    "media_position": "top",
    "uid": "_id_video_media_27375775_rnd_3",
    "video_id": "record::0c18148b-6e5b-43ad-a5e3-8c1c5296aeec"
}

В интернете появилось видео горящего торгового центра «Баянгол» в Улан-Удэ. На нем видно, что огонь охватил все пять этажей и продолжает распространяться по фасаду. Об этом сообщает Telegram-канал «Весь Улан-Удэ».

Как сообщили в прокуратуре, пожар произошел сегодня утром в торговом центре «Баянгол» на улице Терешковой. По предварительным данным пострадали пять граждан, трое из них были доставлены в медицинское учреждение.

В прокуратуре отметили, что произошедшему будет дана оценка соблюдения законодательства о пожарной безопасности и приняты меры прокурорского реагирования.

Как сообщила ранее пресс-служба регионального МЧС, возгорание в ТЦ было зафиксировано на втором этаже здания.

На момент прибытия пожарно-спасательных подразделений ранг пожара классифицировали как 1 БИС. Из здания самостоятельно эвакуировались около 50 человек.

К тушению пожара было привлечено 39 сотрудников МЧС и 14 единиц пожарно-спасательной техники. Причины возгорания и ущерб устанавливаются.

Ранее в Индонезии произошел пожар в офисном здании.


 
«Волшебная таблетка» блогеров: разбираемся, помогут ли похудеть хлорофилл и цитрат магния