Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Пара из Сингапура сыграла свадьбу в McDonald's

Mothership: молодожены из Сингапура сыграли свадьбу в местном McDonald's

Молодожены из Сингапура сыграли свадьбу в местном McDonald's, пишет Mothership. По их словам, они всегда хотели провести этот день необычным способом.

Когда Элсон Тонг и Юн Ци обручились, они начали думать, как сделать так, чтобы их свадьба отличалась от других. Пересмотрев много мест для банкета, пара сделала свой выбор в пользу местного ресторана McDonald's. Как рассказала невеста, она впервые встретила бывшего мужа именно в ресторане фастфуда.

«Мы не продолжили общение после того, как разошлись, но через две недели мы снова встретились в Starbucks, и я подкупила его конфетой, чтобы он начал писать мне», — вспоминает женщина.

Женщина добавила, что ее семья и родные Элсона сначала были удивлены выбором места для свадьбы, однако в итоге поддержали идею жениха и невесты и остались довольны.

На церемонии было 55 гостей, а в качестве угощений подавали гамбургеры, картофель фри и яблочные пироги.

«Вообще гости могли заказать все, что хотели. Они прислали нам свои заказы заранее, и мы передали их менеджеру McDonald's, которая любезно помогла нам, хотя в тот день у нее был выходной», — добавила Ци.

Однако Тонг рассказал, что в следующем году они с супругой проведут «нормальную» свадьбу из-за уважения к старшим.

«Эта церемония была небольшим собранием для близких друзей и узкого семейного круга», — дополнил он.

Ранее молодожены с Филиппин не стали отменять свадьбу из-за наводнения и прославились в соцсетях.

Загрузка