Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Пассажирка выследила забытые в самолете наушники дома у обманувшей ее стюардессы

Пассажирка United Airlines забыла свои дорогие беспроводные наушники AirPods в самолете. Стюардесса заявила пассажирке, что их не видела, но та их выследила с помощью навигатора до дома сотрудника авиакомпании, пишет CNN.

Уточняется, что Элизабет Хейден была пассажиркой на рейсе из Токио в Сиэтл с короткой пересадкой в Сан-Франциско, где и произошел инцидент.

На выходе из самолета девушка обнаружила, что оставила на кресле куртку, в которой были наушники. Она хотела вернуться и забрать забытые вещи, но стюардесса остановила ее, сославшись на правила безопасности.

Стюардесса сама пообещала принести ей куртку в зал ожидания, так она и сделала, но наушников в кармане не было. Хейден на протяжении дальнейшего пути до дома отслеживала передвижения потерянного устройства, устройство было привязано к ее телефону.

Прилетев домой, она обратилась в полицию и авиакомпанию, сообщив, что наушники находятся в одном из спальных районов Сиэтла.

В этом доме проживала та самая сотрудница United Airlines. Девушку допросили, она созналась и вернула украденную вещь. В оправдание она сказала, что AirPods передали ей после уборки самолета, и она не знала, кто их хозяин.

Ранее сообщалось, что испанскую авиакомпанию могут оштрафовать из-за требований к макияжу стюардесс.

Поделиться:
Загрузка